БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

+90
ANGHELA
Маруся89
Lesia
натальюшка82
Lovly
Манюнич
Екатерина197
miracle-8
SamaEWa
Shtuchka
Хомячуля
Тигрена
catwalk
Света Букина
ink
vikylenka
Zarino4ka
Черешня
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
treal
Кукеля
Diosa
AnnaShmurigina
Золушка
Mila-&
LisAnieL
Гела
fiwka
Ольгуся
LALKA
Лоракузя
Анэтка
Dear Wendy
Alina_777
Natalka_56
MirandaSoul
ЧуДо)
Д.И.В.А.
Наташа Крамаренко
solveig
darja0
татьяна-5
Tasia
Sunrainbow
Воробушек
Extazi
натуличка
elena_110
ИраСоловушка
Светлана 46
Sima
Лелик_Б
АЛЁНА
Настюша.ru
Лерчик
Жанет
Ленуся75
diadema
Азорэль
tanya_dancer
S_Tanya
Bekki
Wole
Janka
flora
annetua
Marinad
july077
Sancome
АнжеликаStar
Le_Ka
Вэнди
Ксюш@
Лилёк
Eugene
Marifa
lissa
mass73
Тайсон
Татьяна46
Guch
Руна
Neuro
mila__ya
Zlata
Котя
Pea
Админка
Участников: 94

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержка из книги Грир:


Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 07 2012, 11:22

Моему малышу почти 3 месяца, у меня было кесарево..занимаюсь 3 недели...ушло 3 см с талии и 1 см с ног, корректирую питание (стараюсь поздно не кушать), делаю кофейный скраб, качаю пресс (поднимаю ноги с дивана), кручу обруч))) В первый раз в жизни я стала что то делать регулярно дольше одной недели))))
Иногда кажется что что то делаю неправильно, тк очень медленно уходит обьем. А потом тут почитала и поняла что у многих так...

Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор iriska18200 Вт Фев 07 2012, 20:41

Знаешь, порой многие задают вопросы. может и не правильно, мне понравился один ответ, главное что вам это доставляло удовольствие..Все приходит со временем, обруч советую крутить, я порой уж если ничего, так его раз-раз, минут 20, и уже на душе легче..
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 07 2012, 23:20

И опять же аппетит неплохой, все ничего, а на сладкое тянет...аж зубы чешутся))))главное положительный настрой))) И даже если сладенькое злоупотребили...зато настроение КАКОЕ))
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Zarino4ka Вт Фев 21 2012, 10:40

здравствуйте. я у вас новенькая.
я всю тему не прочитала. но возник такой вопрос. я раньше пила таблетки противозачаточные, а щас перешла на кольуо НоваРинг. действие у него такое же как у таблеток.
загорелась идее начать заниматья бодифлексом. я так поняла что в связи с тем что пользуюсь противозачаточным средством то результат у меня будет виден позже чем у других, так?
а занятия бодифлексом снижают противозачаточное действие НоваРинг?
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вт Фев 21 2012, 10:42

результат у меня будет виден позже чем у других, так?
Вполне возможно. Но! результат будет обязательно, в этом даже не сомневайся Да-да!
а занятия бодифлексом снижают противозачаточное действие НоваРинг?
БФ не снижает действие никаких препаратов, так что в этом плане можешь не беспокоиться Подмигну


Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Zarino4ka Вт Фев 21 2012, 10:51

спасибо, вы меня успокоили..)) бум надеятся на лучше. я всего-то хотела бы сбросить 5-6 кг для начала. чтоб прийти в первоначальную форму как была до родов.
а потом хотелось бы еще 5 кг.
диета особо не получается. разве что кушать по чуть-чуть и после 6 ни-ни.
ну плюс начала заниматься танцем живота.
а так сколько не пыталась похудеть с середины ноября сбросила 3 кг. а ниже 72 кг ну никак стрелка весов не показывает!!! бостует!
а обязательно измерять себя в сантиметрах?? я обычно пользуюсь только весами.
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вт Фев 21 2012, 10:54

дело в том что с БФ уходят, в первую очередь сантиметры, а потом уже и кг подключаются, по этому, ДА измериться надо обязательно Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Zarino4ka Вт Фев 21 2012, 11:10

как так сначала сантиметры а потом кг?? так разве бывает?? ведь см - это есть лишние кг..
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 21 2012, 11:53

а если было кесарево, разве результаты могут быть быстро? мышцы то резаные...у меня просто, вообще дело не двигается на животе...да и вообще..месяц занимаюсь...и как то результатов нет. Плюс я еще и ребенка кормлю, ребенку 3,5 месяца.
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 21 2012, 12:16

Zarino4ka пишет:как так сначала сантиметры а потом кг?? так разве бывает?? ведь см - это есть лишние кг..
А вот так))) В том то вся и хитрость и приятность в бодифлексе) поэтому можно убрать весы подальше, зато достать сантиметровую ленту! И результаты начнут радовать (конечно при условии, что каждое утро пятнадцать минут ты посвящаешь БФ) Да-да!
Черешня пишет:а если было кесарево, разве результаты могут быть быстро? мышцы то резаные...у меня просто, вообще дело не двигается на животе...да и вообще..месяц занимаюсь...и как то результатов нет. Плюс я еще и ребенка кормлю, ребенку 3,5 месяца.
Черешенка, у нас есть
темка по поводу кесарева и БФ) почитай - может чтонибудь полезное найдёшь для себя)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19 Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 430a2a29d8beЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 430a2a29d8beЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Zarino4ka Вт Фев 21 2012, 12:28

меня скорее больше порадует снижение веса в кг, чем в см..
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ink Вт Фев 21 2012, 13:50

Zarino4ka пишет:меня скорее больше порадует снижение веса в кг, чем в см..

Почему? Привет! neznaiy
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 12956610
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 40980410Что может замедлить прогресс? - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 21 2012, 14:11

Я тоже в недоумении...Неужели красивое подтянутое тело не может радовать? Вес снизить можно быстро, благодаря жёстким диетам, и т д...но, скажут ли после этого тебе спасибо твои обезвоженные мышцы, тусклые волосы, слоящиеся и ломающияеся ногти...постоянная усталость, раздражительность будут присутсвовать потом с тобой всегда! Зачем тебе это?
Я демаю, когда уходят объёмы - и наглядно и радостно))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19 Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ce0d86bb2e1bЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 430a2a29d8beЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 430a2a29d8beЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 21 2012, 22:13

да мне тоже непонятно....допустим я похудею на 10 кило, а живот будет висеть..в чем прикол? у меня же на лбу не написано сколько я вешу. Хотя, может автор балерина? И ее за лишний грамм бьют розгами??))))
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Zarino4ka Ср Фев 22 2012, 14:16

просот я оцениваю результат по кг, а не по см.
щас читаю книгу Грир. очень интересно. дошла до главы где она объясняет дыхание.
глубоко подышала животом и аж голова закружилась))
Zarino4ka
Zarino4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 32
Возраст : 37
Детки : Ахмадик и Аминочка
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ink Ср Фев 22 2012, 14:31

А Ты начни оценивать по см))) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 12956610
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 40980410Что может замедлить прогресс? - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Света Букина Ср Фев 22 2012, 18:02

Zarino4ka пишет:просот я оцениваю результат по кг, а не по см.
Тогда Вам есть смысл сесть на диету, т.к. при БФ не всегда теряют много кг веса.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор catwalk Вс Дек 09 2012, 11:28

Наташа Крамаренко пишет: Понимаешь, половина, если не больше, постройнения у нас в голове. Работает все, во что мы верим. Я ни секунды не сомневаюсь, что если бы я смогла преодолеть стереотип из серии от сладкого толстеют, то мой организм согласился бы со мной и начал от сладкого худеть.Я это однажды проверяла, когда тестила систему Лисси Муссы. Я ела неделю что хотела, но с утра до вечера была в радостном настроении и целыми днями пела себе свои частушки про то, как я стройнею и хорошею. Отвес составил 2,1 кг. Так что все у тебя будет так, как ты хочешь, просто верь в это всей душой Привет! Целую Тебе цветы
+100500! Тоже такое замечала. Мысленно худею в самых надоевших местах - там быстрее уходит. Но это не панацея, конечно, скорее просто моральный настрой dryg
catwalk
catwalk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 6
Меня зовут : Евгения
Возраст : 35
Детки : Зореслав, 6 лет
Откуда : Миасс, Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Тигрена Пн Янв 14 2013, 14:28

catwalk пишет:
Наташа Крамаренко пишет: Понимаешь, половина, если не больше, постройнения у нас в голове. Работает все, во что мы верим. Я ни секунды не сомневаюсь, что если бы я смогла преодолеть стереотип из серии от сладкого толстеют, то мой организм согласился бы со мной и начал от сладкого худеть.Я это однажды проверяла, когда тестила систему Лисси Муссы. Я ела неделю что хотела, но с утра до вечера была в радостном настроении и целыми днями пела себе свои частушки про то, как я стройнею и хорошею. Отвес составил 2,1 кг. Так что все у тебя будет так, как ты хочешь, просто верь в это всей душой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+100500! Тоже такое замечала. Мысленно худею в самых надоевших местах - там быстрее уходит. Но это не панацея, конечно, скорее просто моральный настрой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ауттотренинг великая штука однако. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тигрена
Тигрена
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Лина
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Хомячуля Сб Фев 02 2013, 11:53

эх.. а я как раз гормоны для щитовидки пью... что. значит мне сложнее будет?
Хомячуля
Хомячуля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 40
Откуда : город Ха
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Сб Фев 02 2013, 12:01

Да, немного сложнее. Я тоже пью гормоны для щитовидки, но результаты есть, правда чуть позже чем у всех остальных. Главное не вешать нос Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Shtuchka Пн Фев 11 2013, 15:10

Девочки, а как Бф с грудным вскармливанием сочетается???
Shtuchka
Shtuchka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 23
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : Илюша 09.2008
Мишаня 11.2012
Откуда : Киров
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ink Вт Фев 12 2013, 06:51

Прекрасно сочетается, у нас многие худели)) Да-да!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 12956610
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aЧто может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 40980410Что может замедлить прогресс? - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вт Фев 12 2013, 08:44

Shtuchka пишет:Девочки, а как Бф с грудным вскармливанием сочетается???
У нас даже темка такая есть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 7 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Shtuchka Вт Фев 12 2013, 14:08

Админка пишет:
Shtuchka пишет:Девочки, а как Бф с грудным вскармливанием сочетается???
У нас даже темка такая есть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Подмигну
Сорри, не успела я тут еще все проштудировать Бег
Shtuchka
Shtuchka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 23
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : Илюша 09.2008
Мишаня 11.2012
Откуда : Киров
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор SamaEWa Вт Апр 23 2013, 22:17

подниму:
скажу сразу к занятиям БФ подстегнул прием гормонов - разнесло (+5 кг-для меня это очень много, вес и так был на грани - и при всем этом я сидела на -60, т.е. за питанием слежу постоянно - мне уже пора))))
на фоне приемов гормонов начались проблемы с кишечником (соответственно зашлакованность и лишний вес, без слабительных не обходилась), начались жуткие головные боли и тошнота, апатия-упадок сил, да и сами гормоны замедляют водно-солевой обмен, обострилась мастопатия-ну еще кое чего.
Сейчас занимаюсь 3й месяц БФ - результатов внешне-мало, в объемах особо не уменьшилась, но стала как то повзбитей чтоли.
НО!!! через неделю занятий - уменьшились головные боли, стала активнее, ела и так мало - а тут вообще прям заставляю. Отеки меньше стали (но у меня был 2й месяц - застой полный, никаких результатов, кроме уменьщения головных болей). и да - 2 месяца дышала и занималась с Грир. Потом здесь на форуме нашла пост Светы Букиной и поняла что надо вникнуть поглубже, теперь просмотрела-прочитала М.Корпан и добавила в упражнения "мельницу" и "массаж живота" - когда на четвереньках животом вверх-вниз трясешь и скажу да - с кишечником ситуация потихоньку налаживается.
конечно, хочется уменьшения объемов, но как видите на моем примере - сначала надо привести побочку от гормонов в норму))).
И да, читала у М.Корпан, что потеть при БФ мы не должны, когда потеем - это говорит о том, что много воды в организме лишней).
так, что думаю гормональные нарушения у нас есть у всех (в большей или меньшей степени) - раз происходит задержка воды в организме, а БФ нам поможет).
avatar
SamaEWa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 26
Меня зовут : lf
Возраст : 34
Откуда : россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения