БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что может замедлить прогресс?

+90
ANGHELA
Маруся89
Lesia
натальюшка82
Lovly
Манюнич
Екатерина197
miracle-8
SamaEWa
Shtuchka
Хомячуля
Тигрена
catwalk
Света Букина
ink
vikylenka
Zarino4ka
Черешня
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
treal
Кукеля
Diosa
AnnaShmurigina
Золушка
Mila-&
LisAnieL
Гела
fiwka
Ольгуся
LALKA
Лоракузя
Анэтка
Dear Wendy
Alina_777
Natalka_56
MirandaSoul
ЧуДо)
Д.И.В.А.
Наташа Крамаренко
solveig
darja0
татьяна-5
Tasia
Sunrainbow
Воробушек
Extazi
натуличка
elena_110
ИраСоловушка
Светлана 46
Sima
Лелик_Б
АЛЁНА
Настюша.ru
Лерчик
Жанет
Ленуся75
diadema
Азорэль
tanya_dancer
S_Tanya
Bekki
Wole
Janka
flora
annetua
Marinad
july077
Sancome
АнжеликаStar
Le_Ka
Вэнди
Ксюш@
Лилёк
Eugene
Marifa
lissa
mass73
Тайсон
Татьяна46
Guch
Руна
Neuro
mila__ya
Zlata
Котя
Pea
Админка
Участников: 94

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июн 15 2009, 20:43

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержка из книги Грир:


Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты
«Бодифлекса». Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и
некоторых видов антидепрессантов
замедляет, НО не исключает эффект от занятий.

Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку «Бодифлекс» его
ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься «Бодифлексом»
постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро.
Напоминайте себе об этом, чтобы не разочароваться в «Бодифлексе» и не прекратить занятия.

Кроме того, бывают люди с естественным замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать
результаты позже других. Поэтому я и называю цифры похудания в первую неделю в средней части
тела — в области живота, бедер, талии от 10 до 35 сантиметров. Если у человека замедленный обмен
веществ, он может сбросить 10 сантиметров, а то и меньше. Но ведь 10 сантиметров в неделю — это в
десять раз больше того, что может дать любая другая изнуряющая программа! Однако в конце концов
вы все же получите желаемый результат.

Ну а для, так сказать, средних людей, каких среди нас большинство, думаю, будет интересной
следующая информация. В августе 1997 года Тротта с сотрудниками провел исследование по
моей программе. Проверялась группа женщин и мужчин в возрасте от тридцати до пятидесяти лет. С
помощью «Бодифлекса» большая часть из них сбросила свыше 20 сантиметров в целом с талии, бедер и
рук к концу второй недели. Показатели же у них были еще выше — от 40 до 43,5 сантиметров! И знаете,
что? Далеко не все верили, приступая к занятиям, в успех. Они перепробовали уже столько
рекомендаций, и все безрезультатно! Вот почему и в моей программе люди видели очередную рекламу,
и только. Так почему бы не рискнуть еще раз? А затем я получала многие сотни писем и от женщин, и
от мужчин, молодых и пожилых, скептицизм которых «Бодифлекс» развеял. Результаты не лгут!

У многих из нас после тридцати пяти—сорока лет начинает замедляться обмен веществ. Поэтому мы
полнеем, даже если питаемся так же, как раньше, и делаем одно и то же. Тогда мы садимся на диету. Но
знаете ли вы, что диета тоже замедляет метаболизм? Если вы привыкли к 2500 ккал в день и вдруг
урезаете паек до 1500 ккал, ваш организм начинает испытывать голод, ему приходится экономить
каждую калорию, и обмен веществ замедляется.

Ускорить его могут физические упражнения, но они в свою очередь усиливают аппетит. Вместо того
чтобы ограничивать себя в еде — а все мы являемся уже давно заложниками пищи, ведь наше общество
вращается вокруг нее, — вам нужно научиться рассматривать свою фигуру и вес в сочетании с обменом
веществ. Если ускорить метаболизм, калории будут сжигаться быстрее, и вы избавитесь от лишнего
веса, не заставляя себя есть меньше. Профессиональные специалисты по похуданию подтвердят вам,
что все дело в обмене веществ. А единственный способ изменить метаболизм — это аэробное дыхание.
Только, пожалуйста, не зацикливайтесь на сбрасывании веса. Смысл «Бодифлекса» совсем не в этом.

«Бодифлекс»— это укрепление и формирование фигуры, большая энергия и живость. Какая разница,
сколько вы весите, если вы чувствуете себя постоянно усталым? Я бы хотела, чтобы результаты ваших
занятий в первую очередь выражались в более высоком уровне энергии и меньшем размере одежды.
Весы не входят в мои планы и не должны входить в ваши.


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 18 2012, 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Bekki Ср Июн 23 2010, 23:49

Почему я набрала 1,5 кг? Извините... Не могу понять,когда делала перерыв в БФ- вес снижался. Как только возобновила занятия-пополз вверх. Что творится?

Bekki
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лерчик Сб Июн 26 2010, 21:53

Девочки, а может ли замедлиться прогресс, если у меня гормональный сбой? :( Никак не могу вылечить, имеется множество заморочек... Поэтому задалась этим вопросом...
Лерчик
Лерчик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 23
Возраст : 39
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вс Июн 27 2010, 09:53

Лерчик пишет:Девочки, а может ли замедлиться прогресс, если у меня гормональный сбой? :( Никак не могу вылечить, имеется множество заморочек... Поэтому задалась этим вопросом...
Конечно может замедлиться процесс, но результат всё равно будет Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Bekki Вс Июл 04 2010, 15:15

Девочки,у меня началась депрессия...Занимаюсь,занимаюсь,а вес увеличился на 1,5-2 кг и объёмы стоят. Думаю,пока оставлю занятия,попробую сбросить вес на 2-4 кг,а потом возобновить БФ. Настроение совсем упало. Грустно
Bekki
Bekki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 40
Меня зовут : Bekki
Возраст : 44
Детки : 2 девочки-красавицы
Откуда : Deutschland
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Пн Июл 05 2010, 07:40

Bekki, а вес внезапно увеличился? Может КД и из-за этого прибавка в весе? Так часто бывает Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Настюша.ru Пн Июл 05 2010, 23:43

Девочки, почитала я тут но не воодушевилась. Я занимаюсь почти 2 месяца, эффекта нет даже наоброт набрала 2 кг. Сегодня первый день села на низкоуглеводную диету, до этого особо не переедала правда белков было мало в основном углеводы, но и жиров очень мало . БФ продолжаю делать но только по тому что нравится тонус в мышцах.
Мой рост 170 вес сейчас 61 кг с утра натощак, талия 72 см бедра 98 см. Подскажите это вообще реально мне скинуть 5 кг или по 5 см в бедрах и талии?
Настюша.ru
Настюша.ru
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 42
Откуда : Россия, Самара
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор АЛЁНА Вт Июл 06 2010, 05:06

При совмещении БФ с диетой.результат обязательно будет. И делай пару раз в день в хорошем темпе.Удачи! Привет!
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вт Июл 06 2010, 07:43

Анастасия, дело в том что с БФ сбросить последние кг ОЧЕНЬ тяжело. С точки зрения этой дыхательной гимнастики у тебя нормальное сочетание веса и роста, да и к тому же БФ рассчитан на сброс объёмов, а ни как не кг. Так что тебе скорей всего нужны силовые системы, а не БФ.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Настюша.ru Вт Июл 06 2010, 13:38

Вот так я и думала ((((, начала сегодня продвинутый БФ посмотрю какой эффект будет. А силовые я не люблю это надо в зал тащиться денежки опять же а я пока безработная. Вчера массаж ваакумный начала на проблемные зоны. Сеня 4 огромных синяка. Муж в шоке ))))))))).
Настюша.ru
Настюша.ru
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 42
Откуда : Россия, Самара
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вт Июл 06 2010, 14:30

Загляни вот в этот раздел, там много разных методик. Может и подберёшь себе чего нибудь Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Настюша.ru Вт Июл 06 2010, 18:58

Спасибо большое!Вы тут все такие хорошие!!! Я поражена! Очень приятно тут общаться! Спасибо Девочки за Ваш сайт Целую
Настюша.ru
Настюша.ru
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 42
Откуда : Россия, Самара
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор АЛЁНА Вт Июл 06 2010, 19:56

Совецкое воспитание сказывается:))))))
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Админка Вт Июл 06 2010, 21:22

Настюша.ru пишет:Спасибо большое!Вы тут все такие хорошие!!! Я поражена! Очень приятно тут общаться! Спасибо Девочки за Ваш сайт Целую
Не за ваш, а за НАШ сайт Подмигну К стати, я тебе только что, доступ к ссылкам открыла Привет!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Silver11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Korona11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Baterf11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лелик_Б Пт Июл 09 2010, 11:16

Всем здравствуйте. Я тут новенькая. Хочу рассказать о своем случае. БФ занимаюсь 1,5 месяца каждый день, но и вес и объемы стоят на месте, хотя дышу правильно (ходила на тренировки в фитнесс клуб) и делаю утром на голодный желудок (P.S. я пью противозачаточные таблетки). Рост - 160 см, вес - 56 кг. А хочется - 50 кг!!! Скажите, будут ли у меня сдвиги хоть когда то. А то пропадает уже желание заниматься.
И ещё вопрос. Я решила походить на Пилатес позаниматься. Не навредит ли это процессу?
Лелик_Б
Лелик_Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Гость Вс Июл 11 2010, 11:26

Оля,привет,ты ведь сама написала.что пьёшь таблетки(см.вверху).Не отчаивайся.Здесь много таких.И то,что у тебя изначально небольшие параметры,может быть причиной медленного избавления от см. Да-да!
Пилатес не повредит,ты можешь заниматься чем угодно,мы все занимаемся по разным методикам в добавок к БФ.Так что Добро пожаловать на форумЗайди-ка сюда!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лелик_Б Вт Июл 13 2010, 11:26

Спасибо, Калинка, за поддержку! Стараюсь не отчаиваться. Стимулирую себя тем, что ем без ограничений, а вес не растет. Значит - всё таки - помогает!!! УРА!
Лелик_Б
Лелик_Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Настюша.ru Чт Июл 15 2010, 13:11

Девочки привет! Я заметила вес стоит объемы тоже, а вот визуально я стала себе нравиться больше! Живот уменьшился и очертания фигуры стали лучше именно в тех местах на которые я делаю упор. Правда я уже неделю не занимаюсь заболела млин. Я хочу сказать всем кто не может сбросить последние кг. Дело не в них а в том что телу надо придать подтянутый вид и уже не будет волновать что ты весишь 60 а не 55 или 56 а не 50 )))). Вот вылечусь и буду продолжать.
Настюша.ru
Настюша.ru
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 42
Откуда : Россия, Самара
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Sima Сб Июл 24 2010, 00:25

Эх, а я только вечером и занимаюсь)))часиков в 9-10...сова такая я:) И ничего...утоншаюсь:)))Так что на самом деле главное-регуляность!
Sima
Sima
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Таганрог
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лелик_Б Вт Июл 27 2010, 10:21

А я всё таки забросила! Плачу
Появились проблемы с КД. А сейчас не могу вернуться! Девчонки, чем же себя простимулировать?
А вот пилатес очень понравился.
Лелик_Б
Лелик_Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор mila__ya Вт Июл 27 2010, 10:35

ну если нравится пилатес, делай пилатес. Не нужно из себя веревки вить. Главное чтобы в кайф и результат был Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669 Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Что может замедлить прогресс? - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Светлана 46 Пн Авг 09 2010, 16:00

Добрый день,девочки. У меня проблемма состоит в том.что занимаюсь уже 5 месяцев,а результаты были только в самом начале. Сейчас объемы не уменьшились,А даже наоборот. Поправилась на 3кг. Зарядку делаю каждый день натощак. Начинаю падать духом. Хочу перейти на оксисайз. Но так сложно дается Плачу
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лелик_Б Вт Авг 10 2010, 06:15

Привет, Светлана 46, а как на счет объемов? Я тоже поправилась по килограммам, а вот объемы не стали больше. Они стоят на месте. Кстати, девчонки, я вернулась к занятиям! УРА! В этот раз, всё таки, верю, что объемы пойдут вниз! И так оно и будет!!!
P.S. Главное не вверх!
Лелик_Б
Лелик_Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Откуда : Пермь
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Светлана 46 Вт Авг 10 2010, 07:17

Доброе утро! Дело в том,что объемы-то и не уходят. Смотрю по вещам. Кое что даже мало стало. В том -то и проблема. репочесатель Решила сегодня попить отвар из овсянки. Может хоть 1 см. в объеме уйдет.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор ИраСоловушка Чт Авг 19 2010, 19:44

Привет! Читаю я последние сообщения и понимаю - моя проблема!!! Я занимаюсь каждый день утром (уже месяц), не ем булки-макароны (правда пью противозачаточные), а вес и объемы как СКАЛА!!! Что делать??? а-а-а!!!
ИраСоловушка
ИраСоловушка
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 9
Детки : Сынуля Кирюша 5 лет и дочурка София 2,5 годика
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 16:56

Ириша,наверное,нужно сладкое и макароны исключить или уменьшить очень сильно их съедаемый объём.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Empty Re: Что может замедлить прогресс?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:19

ИраСоловушка пишет:Привет! Читаю я последние сообщения и понимаю - моя проблема!!! Я занимаюсь каждый день утром (уже месяц), не ем булки-макароны (правда пью противозачаточные), а вес и объемы как СКАЛА!!! Что делать??? а-а-а!!!
Ира, не расстраивайся и продолжай заниматься! может твоему организму нужно немножко больше времени на раскачку из-за противозачаточных...но результаты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!! ты бодрость чувствуешь? сильнее потеть начала во время занятий? что с дыханием - проконтролируй его по видео с Грир...у меня тоже не сразу результат был...спаси бо хорошим людям, вовремя поддержали!!! и ты не бросай! занимайся!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Creato11Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Flower19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Heart15Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Orden_19Что может замедлить прогресс? - Страница 3 Star13Что может замедлить прогресс? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения