БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Питание при занятиях бодифлексом

+249
ANGHELA
Исключено
miracle-8
Anaximena
ink
Mini
Natalya140979
сонья
Ирина Скудина
Anett
Marusya_kl
iriska18200
Т@нюся
Tasia
nastyu_pastyu
Lenusyaka
МуркаМявка
ляля нв
Yulysha
Fedotov-da
IriSca
Наtasha
Оксана Салимова
LERA
prettyVwoman
veta1981
Дождик
ideall
impulsive
blond88
kobea
ГРАЖИНА
kaptinka
Belfiore
summersnow
Цири
маринарэзванц
Julia87
И_рина
Jeni2911
nlaksana
ketrin_a
ирина87
мама Иончиков
Мариледи
Югорчанка
MaRuusUA
The Lady
televika
TanaК
Света Букина
MirandaSoul
котинька
Dinae
Воробушек
ЧуДо)
Труляля
katy0555
Dashul'ka
Ната2675
Ольга Васильева
ирина з
Паитра
Прончик
Lu17
tatana
Юля2
КиСюня
lufyvg
Lelikgg
judjin
Анна Латий
Натали77777
Джудит
Rada2205
philicia
Tatusya
AngeLоk
ЮЛЕНЬКА любимая
Марина Малахова
Мурлыська
Pywok
xma6
валентина84
Марина Галимова
Ирина2008
nadezda 67
Polli
Матренушка
Марка
sin_tatyana
Scorpio
Wole
Петровна
Маринулечка-лапулечка
Антошкина
Ромаше4ка
fluffy-petty
mari72tmn
Sancome
Колосок
Helen N
Сашуля*
марьяша
полишка
Лилёк
chilly
Солнышко
Нади
olga_rza
АнжеликаStar
Sunday
Svetlana100*
Lushkirko
nata3512
stepanec79
Тэхи
titulka
Наталья2009
nata-ly
Daniya
Metaxa
molli
Fragola
oushann
2Марья7
Наталья Канцер
Малинка
Лана-Юг
Yulia380
Санька
Сергелина
Guch
galo4ka965
Котя
Dea Funeral
Татьяна46
t@nechka
Светулечек
tuptashka
Masik
наталья36
Мания
татошка
Лилька ангелочек
ПРОШКА
Svetik
КСЮ
Ani21
MARICHKA
Татьяна76
" Еленка
МаринаМ
ЧИ-ПОЛИНА
Omenat
Miranda
aisha
амбер
bella
Сандрочка
IrNik
lapka72
Натаська
Анирамка
Алисия
ветка
МАНЯША
vergina
Alyona
Marinad
koshyka
nadia1
Эм
svetik11
Smilla
катеринаЯ.
Надежда-32
Влада
Haska
teeny
Bijou74
Mirka
juliett_gr
katrinzin
PRALeNA
Ariel
Bombey
Аllusik
Svetlena-777
Тапка
Тыковка
Эка
Ntl67
Arisha
boltushka
lenKo
Taira
Pea
татьяна владимировна
МасянЯ
Lenok78
Veta
Зеленая Фея
Дина
vesnuchka-j
Каприфоль
mila__ya
Турурум
енотик
Анютка
Arlin
Em
murzik
Настасья
Стэфани
fidobe
Escada
symple
FreeLife
ulietta
Карина
koshka_mik
Лас.
Nikasaturn
Fursilka
lenchik
Танька
Кубышка
Светланк@
Svetlana1306
Ксешка Солнышко
Olga_Niko
Shammy
Nestea_Iced_Tea
Lilka
Irinka
Bonita
Belka
Ирусик
Lucky_NATY
Queen
Lorik
Zexelita
Ange
Админка
andrea_lansberg
Тетянка
Neuro
Анюта555
Участников: 253

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анюта555 Пн Дек 08 2008, 11:51

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я вот не хочу изменять свое питание.будет ли в этом случае результат от бф? БФ
Анюта555
Анюта555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Marinad Сб Мар 13 2010, 06:18

Ник, а ты много ешь, потому что голодная, или из-за желания что-то постоянно жевать?

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Wole Сб Мар 13 2010, 09:13

Марин, мне думается, потому что голодная, желудок сосет. Чувствую голод - выпиваю стакан воды - голод не проходит - иду есть Извините...
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Антошкина Сб Мар 13 2010, 10:21

Wole пишет:Насть, ну я тушу овощи по паре пакетов в день, а один пакет 400 грамм) но полтора кило точно выходит
так надо взвешивать готовый продукт, т.е. уже готовые овощи к употреблению, они же увариваются Подмигну
так, что не переживай по поводу объема
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Wole Сб Мар 13 2010, 12:13

попробую-ка я их взвешивать пару дней) не зря же кухонные весы на столе пылятся Ммм, вкусно!
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Marinad Сб Мар 13 2010, 12:29

Ника, а медленные углеводы ты не ешь (крупы, например)? Они медленно перевариваются (надолго утоляют голод, и их много не съешь) и они самые полезные для питания мозга.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Wole Сб Мар 13 2010, 12:45

Ем, но редко. Вчера, например, овсянку на завтрак ела - полдня потом есть не хотелось.
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Marinad Сб Мар 13 2010, 15:26

Wole пишет:Ем, но редко. Вчера, например, овсянку на завтрак ела - полдня потом есть не хотелось.

наверное, надо сделать это привычкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня самой была идея, держать, например,отваренный рис или гречку в холодильнике, что бы всегда под рукой было. Но как-то я позабыла об этом. Спасибо, Ника, что напомнила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот памятка по углеводам:

Углеводы это: рис, гречка, другие крупы, макароны, мучные продукты, крахмал (картофель, бананы и сублимированные продукты). Причем углеводы подразделяются на быстрые и медленные в соответствии со скоростью усвоения. Быстрые углеводы это сдобная выпечка, сладкие напитки, белый хлеб, печенье, сладости, сахар, макароны из белой муки, крахмальные продукты
(картофель, супы из пакетика, дошираки и пр). Быстрые углеводы это БЯКА. Их лучше не кушать совсем, а если и кушать, то очень ограничено. Так как если вы, съев булку, тут же не отправитесь наматывать круги по стадиону, скорее всего эта булка очень быстро отложится у вас на попе.

Медленные углеводы это все крупы, черный или зерновой хлеб, некоторые овощи (цветная капуста, стручковая фасоль). Это хорошие продукты, их есть не только можно, но и нужно. Из всех круп наиболее предпочтительным является рис. Так как в нем наибольшее содержание белка и наиболее правильные углеводы. Подчеркнем, углеводы это основной источник энергии для организма, так же они нужны для усвоения белка и работы мозга.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Антошкина Сб Мар 13 2010, 23:39

Wole пишет:попробую-ка я их взвешивать пару дней) не зря же кухонные весы на столе пылятся Ммм, вкусно!
Ник, попробуй, мне кажется ты зря паникуешь. Я честно даже боюсь представить сколько обычно я перед КД по весу еды ем Страшно
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Ani21 Вс Мар 14 2010, 00:51

Девочки, у меня тоже проблема.
Бросила курить, теперь все время есть хочется,
за два месяца набрала 3кг, ужас, если так будет продолжаться...
Стала вялой, даже шоколадки не помогают.
Что делать? Уже подумываю опять взяться за курение, хотя не тянет..
Посоветуйте или поругайте, может поможет.
Ani21
Ani21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Анка
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Вс Мар 14 2010, 08:20

Анка, а БФ ты при этом делаешь? По идее он уменьшает аппетит Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Ani21 Вс Мар 14 2010, 09:35

Админка, БФ делаю, мне дыхание и помогло бросить вредную привычку.
А с едой, надеюсь, что это временно. Аппетит увеличился, но я себя сдерживаю, 5 раз в день не более 200гр. низко калорийных продуктов.
Это не больше того, что ела раньше, почему поправляюсь, не понятно.
Может была у кого такая проблема, что делать?
Ani21
Ani21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Анка
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор sin_tatyana Вс Мар 14 2010, 18:13

Wole пишет:Ем, но редко. Вчера, например, овсянку на завтрак ела - полдня потом есть не хотелось.
а у меня вот наоборот! Когда ем овсянку, через 2 часа есть хочется очень. Поэтому если овянку на завтрак ем, то обязательно с тостом, плюс еще чего, иначе опять кушать буду через 2 часа.
sin_tatyana
sin_tatyana
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 814
Меня зовут : Таня
Возраст : 42
Детки : падчерица - Майя, 6 лет
Откуда : Portland, OR
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Марка Пн Мар 15 2010, 10:20

Привет, я новенькая)) хочу добавить про питание:
я некоторое время назад сидела на рисовом очищении: утром натощак вымоченный рис (предпочтительно дикий),а потом нужно 4 часа не есть - я как раз через два часа БФ занималась. у меня процесс похудения пошел именно в это время - организм почистился и работа кишечника наладилась. а когда от риса отказалась - стало сложнее, потому что съешь что-то, а потом еще хочется, сразу - а рис помогал 4 часа строго выдержать.
количество калорий (по моим подсчетам) 1000-1200, я на ГВ.
консультант по здоровому образу жизни советовала на ГВ рамки 1300-1500 кКал для поддержания веса стабильного.
сейчас сварила суп из сельдерея, он вроде сытный, но не калорийный - на весь день мне еда.
Марка
Марка
 
 

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 4
Меня зовут : Ася
Возраст : 40
Детки : Майя, 9 месяцев
Откуда : Тюмень - Новый Уренгой
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Wole Пн Мар 15 2010, 10:34

Антошкина пишет:Ник, попробуй, мне кажется ты зря паникуешь. Я честно даже боюсь представить сколько обычно я перед КД по весу еды ем Страшно
Попробовала. За позавчера съела 2 кг, за вчера - полтора. Страшно В обморок
Скорей бы кд...
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Marinad Пн Мар 15 2010, 13:25

sin_tatyana пишет:
Wole пишет:Ем, но редко. Вчера, например, овсянку на завтрак ела - полдня потом есть не хотелось.
а у меня вот наоборот! Когда ем овсянку, через 2 часа есть хочется очень. Поэтому если овянку на завтрак ем, то обязательно с тостом, плюс еще чего, иначе опять кушать буду через 2 часа.

Татьяна, мне кажется, это зависит, от того, какая овсянка. У меня так от бывает от овсяных хлопьев (Геркулес). А если овсянка натуральная, то до обеда не хочу есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Антошкина Пн Мар 15 2010, 20:12

Wole пишет:
Антошкина пишет:Ник, попробуй, мне кажется ты зря паникуешь. Я честно даже боюсь представить сколько обычно я перед КД по весу еды ем Страшно
Попробовала. За позавчера съела 2 кг, за вчера - полтора. Страшно В обморок
Скорей бы кд...
Я думаю, что столько же съедаю =)))
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Матренушка Сб Мар 27 2010, 09:13

Девочки у меня вопрос, а таблетки кто то пьет, например Меридию? Можно ли прием таблеток с БФ сочетать?
Матренушка
Матренушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 15
Возраст : 53
Откуда : ГОРОД НАД РЕКОЙ НАД НЕВОЙ...
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Админка Сб Мар 27 2010, 09:56

А ты вот эту тему почитай. Мы там, как раз и обсуждаем этот вопрос.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Silver11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Korona11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Baterf11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Вт Мар 30 2010, 05:01

Ani21 пишет: Аппетит увеличился, но я себя сдерживаю, 5 раз в день не более 200гр. низко калорийных продуктов.
Это не больше того, что ела раньше, почему поправляюсь, не понятно.
Может была у кого такая проблема, что делать?
Эта проблема, когда мы едим мало и низкокалорийную пищу, но все равно набираем вес, очень хорошо обьяснена на сайте программы "Здоровье" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , мне своими словами трудно объяснить, но суть в том, что , когда потребление суточных Ккал менее 1200, то обменные процессы в организме замедляются, и он старается отложить про запас побольше, а еще, если завтракаешь позднее чем через час после пробуждения, то тоже организм будет откладывать в жир, и еще необходимо расчитать свою норму по жирам, белкам и углеводам, чтобы не навредить себе при изменении питания. Всем советую зайти, там много информации и участницы проекта" Сбрось лишнее", подробно описывают свои шаги, свое питанее,многие сбросили более 30 кг за 5 месяцев. Я сама с ними избавилась от лишних кг. Всем удачи!!! Да-да!
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Гость Вт Мар 30 2010, 16:16

[quote="Polli"]
Ani21 пишет: ...а еще, если завтракаешь позднее чем через час после пробуждения, то тоже организм будет откладывать в жир...
А у меня вот никак не получается завтракать на протяжении часа после пробуждения. Я встаю, бегу на кухню готовить ребенку кашу, потом он просыпается, мы долго сидим на горшке, умываемся-одеваемся, после я кормлю его, потом занимаюсь бодифлексом, принимаю душ, готовлю себе завтрак и завтракаю спустя не менее чем часа полтора-два. Даже если я специально встаю раньше и занимаюсь бодифлексом до просыпания ребенка все равно завтракаю через такое же время. Слышала, что так нельзя, но по-другому никак не получается.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор nadezda 67 Вт Мар 30 2010, 16:23

Полина спасибо за ссылочку на такой полезный сайт. Многое можно для себя почерпнуть
nadezda 67
nadezda 67
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 435
Меня зовут : Надежда
Возраст : 56
Детки : Есть
Откуда : Казахстан
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Ср Мар 31 2010, 15:20

На здоровье, Надежда. Привет!
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Питание во время занятий.

Сообщение автор Ирина2008 Чт Апр 01 2010, 09:07

Мне очень нравится Система питания по Монтиньяку, ешь и худей! Главное, что не голодаешь, а вес улетает.
Ирина2008
Ирина2008
 
 

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3
Меня зовут : Ирина
Возраст : 66
Детки : двое
Откуда : Украина
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Пт Апр 02 2010, 04:39

Светлана Миняйло пишет:
А у меня вот никак не получается завтракать на протяжении часа после пробуждения. Я встаю, бегу на кухню готовить ребенку кашу, потом он просыпается, мы долго сидим на горшке, умываемся-одеваемся, после я кормлю его, потом занимаюсь бодифлексом, принимаю душ, готовлю себе завтрак и завтракаю спустя не менее чем часа полтора-два. Даже если я специально встаю раньше и занимаюсь бодифлексом до просыпания ребенка все равно завтракаю через такое же время. Слышала, что так нельзя, но по-другому никак не получается.
Старайся через час что-нибудь положить в рот и пожевать, пусть даже основной завтрак будет у тебя позже. с маленькими детками всегда ни на что времени не хватает. Удачи!!! :preved:
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 02 2010, 13:09

А я вечером не ем , поэтому как проснусь бегу есть , и сладкое и горячее , об чем весь вечер мечтала ....
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Flower19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор валентина84 Ср Апр 07 2010, 12:04

а у на с в семье с покупкой аэрогриля жарка на масле совсем отпала, если и есть то в малых количествах. Аэрогриль это такая удивительная вещь!!!
валентина84
валентина84
 
 

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 1
Возраст : 40
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения