БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Питание при занятиях бодифлексом

+249
ANGHELA
Исключено
miracle-8
Anaximena
ink
Mini
Natalya140979
сонья
Ирина Скудина
Anett
Marusya_kl
iriska18200
Т@нюся
Tasia
nastyu_pastyu
Lenusyaka
МуркаМявка
ляля нв
Yulysha
Fedotov-da
IriSca
Наtasha
Оксана Салимова
LERA
prettyVwoman
veta1981
Дождик
ideall
impulsive
blond88
kobea
ГРАЖИНА
kaptinka
Belfiore
summersnow
Цири
маринарэзванц
Julia87
И_рина
Jeni2911
nlaksana
ketrin_a
ирина87
мама Иончиков
Мариледи
Югорчанка
MaRuusUA
The Lady
televika
TanaК
Света Букина
MirandaSoul
котинька
Dinae
Воробушек
ЧуДо)
Труляля
katy0555
Dashul'ka
Ната2675
Ольга Васильева
ирина з
Паитра
Прончик
Lu17
tatana
Юля2
КиСюня
lufyvg
Lelikgg
judjin
Анна Латий
Натали77777
Джудит
Rada2205
philicia
Tatusya
AngeLоk
ЮЛЕНЬКА любимая
Марина Малахова
Мурлыська
Pywok
xma6
валентина84
Марина Галимова
Ирина2008
nadezda 67
Polli
Матренушка
Марка
sin_tatyana
Scorpio
Wole
Петровна
Маринулечка-лапулечка
Антошкина
Ромаше4ка
fluffy-petty
mari72tmn
Sancome
Колосок
Helen N
Сашуля*
марьяша
полишка
Лилёк
chilly
Солнышко
Нади
olga_rza
АнжеликаStar
Sunday
Svetlana100*
Lushkirko
nata3512
stepanec79
Тэхи
titulka
Наталья2009
nata-ly
Daniya
Metaxa
molli
Fragola
oushann
2Марья7
Наталья Канцер
Малинка
Лана-Юг
Yulia380
Санька
Сергелина
Guch
galo4ka965
Котя
Dea Funeral
Татьяна46
t@nechka
Светулечек
tuptashka
Masik
наталья36
Мания
татошка
Лилька ангелочек
ПРОШКА
Svetik
КСЮ
Ani21
MARICHKA
Татьяна76
" Еленка
МаринаМ
ЧИ-ПОЛИНА
Omenat
Miranda
aisha
амбер
bella
Сандрочка
IrNik
lapka72
Натаська
Анирамка
Алисия
ветка
МАНЯША
vergina
Alyona
Marinad
koshyka
nadia1
Эм
svetik11
Smilla
катеринаЯ.
Надежда-32
Влада
Haska
teeny
Bijou74
Mirka
juliett_gr
katrinzin
PRALeNA
Ariel
Bombey
Аllusik
Svetlena-777
Тапка
Тыковка
Эка
Ntl67
Arisha
boltushka
lenKo
Taira
Pea
татьяна владимировна
МасянЯ
Lenok78
Veta
Зеленая Фея
Дина
vesnuchka-j
Каприфоль
mila__ya
Турурум
енотик
Анютка
Arlin
Em
murzik
Настасья
Стэфани
fidobe
Escada
symple
FreeLife
ulietta
Карина
koshka_mik
Лас.
Nikasaturn
Fursilka
lenchik
Танька
Кубышка
Светланк@
Svetlana1306
Ксешка Солнышко
Olga_Niko
Shammy
Nestea_Iced_Tea
Lilka
Irinka
Bonita
Belka
Ирусик
Lucky_NATY
Queen
Lorik
Zexelita
Ange
Админка
andrea_lansberg
Тетянка
Neuro
Анюта555
Участников: 253

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Анюта555 Пн Дек 08 2008, 11:51

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я вот не хочу изменять свое питание.будет ли в этом случае результат от бф? БФ
Анюта555
Анюта555
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Пенза
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор валентина84 Ср Апр 07 2010, 12:04

а у на с в семье с покупкой аэрогриля жарка на масле совсем отпала, если и есть то в малых количествах. Аэрогриль это такая удивительная вещь!!!

валентина84
 
 

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор xma6 Ср Апр 07 2010, 22:29

Нет ну я никак не могу сидеть ни на каких диетах.в какую ни плюнь везде все вареное да то исключите да это исключите.зачем тогда вообще жить если нельзя вкусно поесть.максимум что я могу(как сейчас и поступаю)это не есть после 17,00.и главное(Маричка респект)мечтаешь как утром как следует покушаешь!!! Засмущалась Пицца
xma6
xma6
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : сынуля Ванечка 1 год 1 месяц
Откуда : Звенигород
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Гость Вс Апр 11 2010, 19:48

Чем мне и не нравится запрет есть после 6, чтоб потом до утра голодом не мучаться. Я вот вполне могу часов в 9 вечера выпить чая или кофе с сыром (без сахара конечно).
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Пн Апр 12 2010, 04:01

я заметила, что если наемся вечером, то утром, делая БФ, вся мокрая, в жар бросает, а если вечером не ем, то утренний БФ только чуть разогревает. Тренируюсь БФ
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Pywok Пн Апр 19 2010, 16:01

Polli пишет:
Эта проблема, когда мы едим мало и низкокалорийную пищу, но все равно набираем вес, очень хорошо обьяснена на сайте программы "Здоровье" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , мне своими словами трудно объяснить, но суть в том, что , когда потребление суточных Ккал менее 1200, то обменные процессы в организме замедляются, и он старается отложить про запас побольше, а еще, если завтракаешь позднее чем через час после пробуждения, то тоже организм будет откладывать в жир, и еще необходимо расчитать свою норму по жирам, белкам и углеводам, чтобы не навредить себе при изменении питания. Всем советую зайти, там много информации и участницы проекта" Сбрось лишнее", подробно описывают свои шаги, свое питанее,многие сбросили более 30 кг за 5 месяцев. Я сама с ними избавилась от лишних кг. Всем удачи!!! Да-да!
Полностью согласна!!!!
Pywok
Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Детки : Сына - 06.06.2009
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Пн Апр 19 2010, 16:59

Люба, привет, единомышленица! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А то мне стало казаться, что я одна пропагандистка правильного питания. Хотя сама иногда нарушаю режим, но потом опять исправляюсь. Есть даже термин - " запланированные нарушения".
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Гость Вт Апр 20 2010, 17:58

У меня соседки все время что-то жуют на улице когда с детьми играют - то булочки, то печенье, то семечки. А потом еще удивляются, что вес набирают, типа "да что я там съела, пол булочки?" , я спрашиваю "А ты что, очень голодная?", стандартный ответ "Да нет, ребенок не доел, что ж выбрасывать?" А потом с таким подходом удивляются почему ни в одни джинсы не влазят. Я всегда говорю - надо контролировать, что, когда, где и сколько ты ешь и почему.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Мурлыська Вт Апр 20 2010, 22:17

Всем привет!!!Я от занималась БФ уже 1м,но пока с питанием беда!!!Диеты не для меня!!!пробовала устраивать разгрузочные дни,очень тяжело переношу,страшный голод,выдерживаю полдня на кефире,а уже в обед отварное мясо и чай,потом снова кефир и яблоко,т.е. поседеть весь день на кефире не могу,не говоря уже о молокочае(((Стараюсь не есть после 6,что тоже порой не табу!!!Как взяться за себя не знаю Перемирие
avatar
Мурлыська
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 22
Возраст : 36
Детки : дочка-лапушка
Откуда : ххх
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Ср Апр 21 2010, 05:24

Мурлыська пишет:Всем привет!!!Я от занималась БФ уже 1м,но пока с питанием беда!!!Диеты не для меня!!!пробовала устраивать разгрузочные дни,очень тяжело переношу,страшный голод,выдерживаю полдня на кефире,а уже в обед отварное мясо и чай,потом снова кефир и яблоко,т.е. поседеть весь день на кефире не могу,не говоря уже о молокочае(((Стараюсь не есть после 6,что тоже порой не табу!!!Как взяться за себя не знаю Перемирие
А результаты есть?
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Марина Малахова Ср Апр 21 2010, 12:35

А я,если вечером не ем,то и утром не хочу.Т.е две ложки овсянки на воде без соли,ч.л.меда и маленькое из нашего сада яблочко стараюсь сьесть не позднее часа после сна.Но сказать,что я хочу есть,то нет.А вот во второй половине дня,это да.Огромным усилием воли приходиться себя в узел крутить,чтобы не оторваться.Особенно,по шоколадным конфетам.Прошу мужа,чтобы прятал и если буду очень-очень просить ,все равно не давал.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 67
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Ср Апр 21 2010, 13:15

мне тоже с утра и в обед даже не хочется кушать, а вот вечером neznaiy сегодня буду пробовать молочай 🇭🇲
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Гость Ср Апр 21 2010, 16:42

Девочки, вот вам совет - как бы утром не хотелось не есть, заставляйте себя плотно и сытно завтракать, обязательно обедать (но уже что-нибудь полегче), и тогда вечером вам не захочется объедаться, а будет достаточно легкого перекуса. И пейте побольше несладкой жидкости - вода, чай, кофе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Ср Апр 21 2010, 16:50

Если утром , днем себя не кормить, то вечером организм требует свое - энергию он потратил, а пищу не получил, а энергию он черпает ТОЛЬКО ИЗ ЕДЫ.
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Мурлыська Ср Апр 21 2010, 18:26

Polli пишет:
А результаты есть?
Да есть,небольшими шагами см уходят!
avatar
Мурлыська
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 22
Возраст : 36
Детки : дочка-лапушка
Откуда : ххх
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Ср Апр 21 2010, 18:31

Поздравляю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пусть небольшими шагами, но ведь уходят! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор AngeLоk Ср Апр 21 2010, 20:55

Девочки, просветите, что за молокочай обсуждался? С чем его едят7
AngeLоk
AngeLоk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 54
Откуда : Украина
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Танька Ср Апр 21 2010, 21:13

Вот темка про молокочай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор AngeLоk Ср Апр 21 2010, 21:36

Танечка, благодарю за быстрый ответ!
AngeLоk
AngeLоk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 54
Откуда : Украина
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Tatusya Вс Апр 25 2010, 16:46

Я так поняла, что при бодифлексе обязательно придерживаться диеты? Тогда у меня проблема, не могу долго на диете сидеть, много раз пробовала, срываюсь. ((((
Tatusya
Tatusya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 51
Откуда : Благовещенск
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Marinad Вс Апр 25 2010, 16:58

Tatusya пишет:Я так поняла, что при бодифлексе обязательно придерживаться диеты? Тогда у меня проблема, не могу долго на диете сидеть, много раз пробовала, срываюсь. ((((


сидеть на диете не обязательно, но следует придерживаться разумных принципов питания, употреблять достаточное кол-во воды - об этом сказано в книге Грир! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Объем желудка постепенно сократится в результате занятий - кол-во пищи уменьшится. Но многие девушки, желая ускорить результат добавляют диету или разгрузочные дни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что, это дело индивидуальное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Creato11 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Star13 Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Heart15Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Star13Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 A618c9f26669Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Orden_19Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Creato11Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Polli Вс Апр 25 2010, 17:07

Tatusya пишет:Я так поняла, что при бодифлексе обязательно придерживаться диеты? Тогда у меня проблема, не могу долго на диете сидеть, много раз пробовала, срываюсь. ((((
Необязательно , Вот Админочка не сидит на диетах, а результат отличный тут. Я тоже без диет худею, фотки выложу после марафона. У всех по разному, разный организм, обмен веществ, возраст. Просто, если не обедаться, ограничивать себя вечером, например, то результат будет быстрее. Удачи!
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор AngeLоk Вс Апр 25 2010, 21:08

Привет всем худелочкам! Я уже 1,5 мес стараюсь придерживаться системы -60. Очень даже работает!!! (результат почти 5 кг)
Я за свою жизнь перепробовала почти все диеты, но эффект диеты недолговечен. Перейдя на систему, я поняла, что значит правильное питание. Да поможет мне она!!!
AngeLоk
AngeLоk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 54
Откуда : Украина
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Гость Пн Апр 26 2010, 10:28

AngeLоk пишет:Привет всем худелочкам! Я уже 1,5 мес стараюсь придерживаться системы -60. Очень даже работает!!! (результат почти 5 кг)
Я за свою жизнь перепробовала почти все диеты, но эффект диеты недолговечен. Перейдя на систему, я поняла, что значит правильное питание. Да поможет мне она!!!
Желаю удачи!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор philicia Пн Апр 26 2010, 20:07

Привет всем. Я вот только недавно решила попробовать систему-60. А еще всем советую вместо растительного масла использовать льненое в салаты. Классная вещь! Сначала горьковатый вкус немного не устраивал, но привыкла быстро.))) Ради собственного то здоровья! Мальчик
philicia
philicia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 9
Возраст : 47
Откуда : Russia republic of Tatarstan
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор Гость Вт Апр 27 2010, 10:18

тут мы уже обсуждали тему использования льняного масла, почитай
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Empty Re: Питание при занятиях бодифлексом

Сообщение автор philicia Вт Апр 27 2010, 10:58

Светлана М пишет:тут мы уже обсуждали тему использования льняного масла, почитай
Спасибки большое. А то я тут новичок еще и не все знаю, где что находится)))

AngeLоk пишет:Привет всем худелочкам! Я уже 1,5 мес стараюсь придерживаться системы -60. Очень даже работает!!! (результат почти 5 кг)
Я за свою жизнь перепробовала почти все диеты, но эффект диеты недолговечен. Перейдя на систему, я поняла, что значит правильное питание. Да поможет мне она!!!
Так не зря она и называется система))) Я на ней только 2 дня, а уже ощущения приятные или это смовнушение neznaiy Но все равно здорово Мальчик


Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Апр 28 2010, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
philicia
philicia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 9
Возраст : 47
Откуда : Russia republic of Tatarstan
Награды : Питание при занятиях бодифлексом - Страница 14 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения