БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Любимые упражнения БФ

+286
Танила
almina
Наталья_04
Marusya_kl
mirta
iriska18200
lambiel
ole
mik8610
Lesia
фіалка
Lori
Анюша
от сердца
linamermaid
Tanita
nadin_90
ИринаФ
Изумруд
Nasjka
марусяк
Буся
Vialetta
Лиляшка
Элечка
vkv555
Polli
Домовенок Кузя
ДжулиНОВО
Liubocka
ElenaK
IRINA83
Анна1ayya
Байкерша
Алю
anjuta
Анна2006
Extazi
ink
ideal.lena
elena_110
Nova
Мигерая
Светлана 46
КсюКсюшенька
Leaffee
vita-10
pirka
Сонечка-соня
Mарийка
MauRRY
africa
АЛЁНА
judjin
самапоСебе
Марина Малахова
DeepSun
oks-v
Козка
misselenav
Ольга33
nastena
tergalka
Фариде
KPACOTKA
Lelikgg
Светлана25
Ксенечка
Juf
КиСюня
Vala57
Буруся
натуличка
Варюшка
Nuirka
Мурлыська
flora
ЮЛЕНЬКА любимая
часовой
diadema
banditka
Janiko
Evi
Петровна
Брилиант
мыш-мышка
Примула
Елена_ла
del_dia
JuliaVishnia
Liza-Anna
Солнечная
nataliG
sin_tatyana
SHGF
Юка-05
Енот
СОНце
anima
Антошкина
lubasha
karisha9000
Аленёнок
Tatyana_
nata_k
Чижик
ЛенШ
Алёнка-13
Котя
Сашуля*
Солнышко
iss811
Nena
stepanec79
Gulya
Airin
curbandi
Евгениябф
Чулпан
Наталья Алексеевна
Тэхи
Le_Ka
Sarotte
Fantazi
Sally84
ЮКЛИЧКА
olga a
Анютка
Калиста
Fragola
lenka
Tigrra
Анаsтаssия
Zlata
GIDRA
Малинка
Татьяна Бир
gtg
ксения30
Ваниль
Ленулька
beauty
qrty
eugenia25
Счастливый Ань
Надюшкина
Юлек
Kuvshinka
Мишутонька
Wole
РАДОСТЬ
Марфа Васильна Я
Mari-Katrin
наталья36
Dea Funeral
Gala_Xy
t@nechka
Бася
Stinker
lapka72
Taira
evgeniya1984
bella
Return
tana
hamesha
Kleopatra
Лилёк
babyfat
Prima
Светулечек
Sweetlana
Лёля 75
Мари608
Lenao
Mimoza
Sister
Svetik
lucky
симпатюлька
Лалуня
ГУЛЬНАЗ
Tblnb...
Ева
" Еленка
myzia
IrNik
elya
LexwiX
Ирун4ик
Saveira
Alaska
Алисия
Юшка
rylik82
televika
Лаура
Юлик
Лило
mazick
oushann
AnyaM
Натаська
olgarus
Monabelle
Незнакомка
Nored
Mila2000
Tasia
Marinad
Akdosha
Roanita
Maat
Цветик
Sybarite
Евгения.
Irinqa
Надежда-32
Smilla
ellj
marysya
Em
irkisel
МаринаМ
Nianna
Тапка
Nikasaturn
Pea
teeny
Edna
Влада
АнастасияС
natalika
M@rkiz@
ivalka
ylich
МасянЯ
_tanusik_
ly4istaia
Helen N
Марчела
Света Букина
енотик
fidobe
Татуська40
FreeLife
Галина Григорьевна
Аllusik
Стэфани
barga
Cherry-berry
ceckbr
Escada
irina1963
Юльчик
Оксаночка
Катеринка 007
Кубышка
Ясенька
Oxana
Екатерина_
_Натка
Фиалочка
Оксана Днепр
ОльгаЖ
Lorik
ираида 159
listopusik
balju
Елена1401
Chablis
ТРИО
mila__ya
Танька
terra
ann
Irinka
Ольга1110
Анетта
Neuro
valirossi
andrea_lansberg
Ulonka
Наталья Канцер
Админка
Всевидящая глАза
Участников: 290

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Всевидящая глАза Чт Янв 01 2009, 20:12

Первое сообщение в теме :

Предлагаю делиться предпочтениями.
Девушки, рассказывайте, какие упражнения бодифлекса нравятся вам больше всего и какие вы не очень любите?
Мне, например, очень нравится "кошка" БФ , а "кренделек" ну прямо-таки заставляю себя делать...
Всевидящая глАза
Всевидящая глАза
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 96
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 38
Откуда : Украина
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор GIDRA Чт Окт 08 2009, 11:01

Мне нравится кренделек, от него бока пропадают. Шлюпка, но последний месяц перестаралась, сильно правую ногу потянула. Кошка, но мне кажется, что от нее нет эффекта. И еще нравится "полоскание кишочек" и "Скарлет Охара". БФ

GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 174

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 11:30

а что такое Скарлет Охара? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор bella Чт Окт 08 2009, 11:42

Кошка хорошо на мышцы спины и шеи,а также для позвоночника,ну и живот все равно работает Класс! Молодец!:
А вот про Скарлет Охара я тоже не знаю neznaiy ,а может мы просто его под другим названием знаем :nado_podymat:
GIDRA
Что это за упражнение?
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 11:57

о, гидру я тоже не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а кошку я делаю так:
дышу в нормальной для данного упра позиции, затем на задержке по максимуму подставляю руки ближе к ногам (от этого очень хорошо тянется спина) и сильно втягиваю живот (он аж к позвоночнику прилипает). очень нравится. очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор GIDRA Чт Окт 08 2009, 12:06

Ниже описание, надеюсь понятно. Мне это упражнение очень нравится, т.к. благодаря ему у меня талия уменьшилась. Советую сначало "посокращать" мышцы без дыхания, чтобы понять что надо сокращать. Удачи.

The Scarlett O'Hara (Скарлет О’Хара)

Это упражнение так называется, потому что у прекрасной Скарлет, героини романа «Унесенные ветром», была осиная талия. Для этого упражнения нет картинки, потому что вся работа в нем совершается внутри живота.

Как приготовиться.

1. Лежишь на полу. Пусть у спины будет нормальный изгиб, т.е. не
старайся прижать поясницу к полу.

2. Ноги прямые, на полу, расслаблены.

3. Правую руку завести под голову. Ладошку левой руки положить на
брюшной пресс в нижней части (ниже пупка), чтобы проверять, что пресс
не затвердел и не «вылез» наружу во время выполнения упражнения. Это чтобы помнить и чувствовать, что упражнение это не на пресс (не на прямую мышцу живота, которая бежит вниз от ребер к лобку сразу под кожей), а на более глубокозалегающие ПОПЕРЕЧНЫЕ мышцы живота, от которых и будет осиная талия).

Выполнение упражнения

1. Делаем дыхание БФ.

2. На этапе "время кощея"-когда уже загнали под ребра живот, оторвать плечи от пола лишь наполовину, не полностью. Подбородок вверх. Держать такое положение.
3. А теперь самое главное в этом упражнении. Сожми талию в направлении к линии , делящей твое туловище вертикально на две равные половины, эта линия проходит через пупок. Прочувствуй сокращение мышц повсюду и в длину туловища (от ребер до лобка) и в ширину (натяжение от одного края тазовой кости до противоположного ему края).

4. Задержи мышцы в таком сокращенном , напряженном состоянии в течение 20 секунд (счет БФ 8-10), потом отпусти. ВДОХ. Расслабься.

5. Повторить 3-4 раза.


Примечание . Помни, что сокращение мышц в этом упражнении в основном происходит поперек туловища, а не вдоль. Туловище сокращается от краев талии к центру туловища, как если бы на тебе туго затягивали шнурки невидимого корсажа, создавая талию рюмочкой . Ты должна четко ощущать сокращение и внизу живота, не только на уровне талии. Заметь, что такое сокращение внизу «прогрессивно» по характеру: оно нарастает,
распространяется на низ живота («прогрессирует» от талии вниз), когда ты затягиваешь мышцы в талии к центру. Ты совершенно ясно должна почувствовать сокращение внизу живота, когда ты стягиваешь талию «в кучку». Старательно работай над этим аспектом упражнения.
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор bella Чт Окт 08 2009, 12:13

olgarus пишет:о, гидру я тоже не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оль ну познакомься Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Гидра, а тебя как зовут?


Последний раз редактировалось: bella (Чт Окт 08 2009, 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор GIDRA Чт Окт 08 2009, 12:17

Gidra-это мой логин Да-да! , а не упражнение.
Но вот что-то картинку вставить не могу.
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор bella Чт Окт 08 2009, 12:21

Гидра, а имя то у тебя какое?
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор GIDRA Чт Окт 08 2009, 12:31

bella пишет:Гидра, а имя то у тебя какое?
Инна
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 12:31

да ну вас нафик... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по-русски писать надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидра, спасибо большое за описание упражнения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
напиши, пожалуйста, правда что, как тебя зовут (в профиле, в инфе) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор bella Чт Окт 08 2009, 12:36

Инна спасибо за упражнение :Dai 5:
Ой,Ольга с тобой не соскучишься, насмешила от души Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор mila__ya Чт Окт 08 2009, 19:05

Инна, до опупения читала описание Скарлет. Глаза в разнос Делаю, но пока не понимаю, правильно ли... neznaiy Спасибо, осинная талия нам нужна. Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Ce0d86bb2e1b
Любимые упражнения БФ - Страница 15 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Wole Чт Окт 08 2009, 19:28

GIDRA пишет:А теперь самое главное в этом упражнении. Сожми талию в направлении к линии , делящей твое туловище вертикально на две равные половины, эта линия проходит через пупок. Прочувствуй сокращение мышц повсюду и в длину туловища (от ребер до лобка) и в ширину (натяжение от одного края тазовой кости до противоположного ему края).
Сжать талию чем, руками что ли?... Кругом голова
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор mila__ya Чт Окт 08 2009, 19:32

у тебя одна рука под головой, а вторая на животе. Сжимай талию напряжением мышц Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Ce0d86bb2e1b
Любимые упражнения БФ - Страница 15 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Wole Чт Окт 08 2009, 19:34

mila__ya пишет:Сжимай талию напряжением мышц Xa-xa-xa!
Я себе даже представить этого не могу Ужас Гр
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11 Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 19:57

а я представляю. только еще не пробовала. но упр поняла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Zlata Чт Окт 08 2009, 20:40

bella пишет:
olgarus пишет:о, гидру я тоже не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оль ну познакомься Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Гидра, а тебя как зовут?

olgarus пишет:да ну вас нафик... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по-русски писать надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидра, спасибо большое за описание упражнения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
напиши, пожалуйста, правда что, как тебя зовут (в профиле, в инфе) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Жарко Ну девчёнки развеселили .
А про зажать талию тож непоняла, это надо втянуть живот как обычно под рёбра и ещё както сжать поперечные мышцы, как их сжать? neznaiy
Вот мужчина с поперечными мышцами это их както зажать надо и как это выполнить? Гидра отзовися
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 20:58

"Сожми талию в направлении к линии , делящей твое туловище вертикально на две равные половины, эта линия проходит через пупок. Прочувствуй сокращение мышц повсюду и в длину туловища (от ребер до лобка) и в ширину (натяжение от одного края тазовой кости до противоположного ему края)."

я в транспорте уже пробовала. прекрасно все сжимается (и правда как будто корсет затягивается).
с дыханием попробую завтра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Zlata Чт Окт 08 2009, 21:14

Вроде ясно Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Лилёк Чт Окт 08 2009, 21:25

Девочки, не знаю, правильно ли я делаю - задержала дыхание на 20 сек и изо всех сил сжала мышцы живота (может и лишние какие-то прихватила, их вон сколько на схеме)....
Инна, как давно вы делаете это упражнение и каковы результаты?
Девочки, кто включил Скарлет в свой комплекс, отпишите ощущения, сколько раз его делаете? хватает задержки на 20 сек? очень заинтересовалась...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Zlata Чт Окт 08 2009, 21:39

Лиль , мне думается надо пару деньков поделать а там станет ясно,хотя если кто то подробно с ощущениями опишет как надо делать, то будет харашо Думаю
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Лилёк Чт Окт 08 2009, 21:41

Zlata пишет:Лиль , мне думается надо пару деньков поделать а там станет ясно,хотя если кто то подробно с ощущениями опишет как надо делать, то будет харашо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я свои еще точно описать не могу ощущения) думаешь 20 сек - не вредно для мозга?))))) сколько раз делала, Света - 5 раз?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 21:45

Лилечек, нужно делать на обычной БФ задержке, т.е 8-10 сек (при счете 21,22,23 и тд)
а сколько раз?.. ну, вот я начала для попробую завтра 3, а потом посмотрю

цитирую Гидру:
Задержи мышцы в таком сокращенном , напряженном состоянии в течение 20 секунд (счет БФ 8-10), потом отпусти. ВДОХ. Расслабься.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Zlata Чт Окт 08 2009, 21:49

Вот Оля уже и ответила, я пока неделала, болею , так прощупала мышцы чтобы упр. понять. но по 5 раз буду делать Да-да! Осень талию осиную хочу. Я вчера отдала знакомой две пары своих брюк - там талия такая маленькая ,чуть ли не двумя руками можна было обнять ..Думаю
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор Лилёк Чт Окт 08 2009, 21:50

olgarus пишет:Лилечек, нужно делать на обычной БФ задержке, т.е 8-10 сек (при счете 21,22,23 и тд)
а сколько раз?.. ну, вот я начала для попробую завтра 3, а потом посмотрю
Спасибо, Олечка, попробую.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Creato11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Orden_19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые упражнения БФ - Страница 15 Empty Re: Любимые упражнения БФ

Сообщение автор olgarus Чт Окт 08 2009, 22:06

на здоровье, мои хорошие!
только попробуйте теперь без талий ходить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
шоб делали все, и все были Скарлетами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я вон сколько времени потратила, чтобы вам здесь все разжувать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 Flower19Любимые упражнения БФ - Страница 15 Korona11Любимые упражнения БФ - Страница 15 Star13Любимые упражнения БФ - Страница 15 A618c9f26669Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15Любимые упражнения БФ - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения