БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Что такое ПБФ

+85
ЮлияАлександровна
uliana07
irkisel
Лидия Кобзарь
portos2000
Ktyecmrf
Катюшааа
Lovly
Дынька
ANGHELA
Murmura
Arica77
Nata23
iriska18200
Sakura13
Мeри
Milachka5
Lilo
lepestok
Анюша
Diosa
Карпова Надежда
Кояш
Геранька
Leobella
ribuha
ekat1978
Матильда Мухина
оксанакоф
EvaE
ирина куколка
Иринка С
Jilya
леся81
Мигерая
Лешика
LilGirl
Bekki
Азорэль
АЛЁНА
katya1980
Лилёк
televika
dadaika
Lio
Альбинчик
SKORP!ON
msmarik
JuliaVishnia
pretty_woman
Элли
Галина Григорьевна
Мария2010
Люлёк
Nastik
tomi1956
Алинка
Алура
Lenao
Evgenika2000
Guch
Ланок
Канарейка
настёна
andrea_lansberg
tet-a-tet
mila__ya
зина
Tblnb...
klara
Hellena
svetik11
Kurgasa
Лёльчик
Chinquemilla
Zarra
Neuro
Liza-Anna
Лисистрата
Оляпка
natali
Inko
Админка
Nolly
Пушистая
Участников: 89

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Что такое ПБФ

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 06 2007, 15:23

Первое сообщение в теме :

Этот комплекс упражнений посвящается всем, кто страдает от избыточного веса. Создательница прошла нелегкий путь борьбы с этой проблемой. И дала себе слово, что поможет всем, кто захочет помочь себе - победить ожирение и вернуть молодость (души и тела).

Этот комплекс упражнений является продолжением уже известной Вам программы "Великолепная фигура за 15 минут". Внимательно подходя к созданию усиленного комплекса" Бодифлекс 3-х этапное дыхание", учитывала личный опыт, наблюдала за людьми, выполняющими упражнения .И поняла ,какие именно упражнения лучше и быстрее справятся с ожирением, кстати эти упражнения желательны не только при избыточном весе, но и для тех, кто хочет поправить свою фигуру (подтянуть животик, убрать галифе и т.д.).Этот комплекс состоит на основе 3-х этапного диафрагмального дыхания, который является более интенсивным (экономичным по времени и количеству убранных объемов)

Тренировка диафрагмы обязательна, она должна поддерживать внутренние органы, а не расслабляться, позволив внутренним органам вывалиться наружу в виде большого живота. Втягивая живот, мы подключаем к работе нижний отдел позвоночника, мышцы брюшного пресса, грудную диафрагму. Советую сначала освоить 5 этапное диафрагмальное дыхание, затем переходить на 3-х этапное.

Желаю Вам здоровья и успешного похудения! Ваше тело в ВАШИХ руках!



Материал взят с body-flex.biz
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Diosa Вт Июн 14 2011, 09:54

Занимаюсь БФ месяц. Хотелось бы попробовать ПБФ. Посмотреть, что мой организм будет активнее отвечать радующими меня результатами.

Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Анюша Сб Сен 03 2011, 21:31

Я конечно не успела ещё опробовать бодифлекс в полной мере. но думаю продвинутый - это уже просто от нечего делать напридумывали!!!!
Анюша
Анюша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 8
Меня зовут : Анна
Возраст : 34
Детки : Сыночек родился в августе 2010г.
Откуда : Тверь
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Карпова Надежда Вт Сен 06 2011, 11:24

Анюша пишет:Я конечно не успела ещё опробовать бодифлекс в полной мере. но думаю продвинутый - это уже просто от нечего делать напридумывали!!!!
Ну конечно двигаться в перед всегда надо!! Поэтому я постоянно разрабатываю программу.Сейчас я применяю силовые нагрузки - гантели,резинки. жимы и фитболы!!
Карпова Надежда
Карпова Надежда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Возраст : 63
Откуда : Сочи
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор lepestok Пн Сен 26 2011, 23:10

Segodnya 14 den moih trenirovok. Razmeri umenshautsya. Ura! Ura! Ura! Jelayu vsem horoshego nastroeniya i umensheniya v razmerah. Умница [i][b]
lepestok
lepestok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 21
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : Доченька Настенька 8 лет
Откуда : Киев/ Вена
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Lilo Пт Окт 07 2011, 20:45

Девочки, привет! Занималась БФ раньше втечении нескольких месяцев, результаты были просто супер, но к сожалению забросила. Сейчас возвращаюсь к нему с надеждой что это поможет привести себя в норму после родов. Приятно удивило то, что есть более "продвинутые" комплексы. Я пытаюсь разобраться в чем же существенная разница между БФ, ПБФ и Оксисайз. Прочитала весь топик. Поняла, что разница в технике дыхания, но не поняла в чем еще. Марина Корпан говорит что Оксисайз- наиболее эффективная программа для похудения чем БФ, но нужно подбирать индивидуально кому что лучше подходит. Не поняла про ПБФ чем он отличается от обычного БФ кроме дыхания (всмысле эффективности)? Удивило еще одно: тут говорилось что Марина Корпан была против ПБФ, но при этом существует ее комплекс по этой программе neznaiy Вывод: ничегошеньки я не поняла. Знающие девочки, помогите пожалуйста разобраться! Респект
И еще один (последний) вопрос: какой из трех вышеперечисленных комплексов наиболее эффективен для подтяжки кожи (мне нужно сбросить минимум 40 кг В обморок ), а кожа и так оставляет желать лучшего. Девочки, на вас одна надежда! Респект
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Milachka5 Пт Окт 07 2011, 22:57

Lilo пишет: Марина Корпан говорит что Оксисайз- наиболее эффективная программа для похудения чем БФ
Все очень индивидуально, у кого-то результат есть и еще какой, а у кого-то ноль. Пробуй, поймешь, что твое!
Lilo пишет: Не поняла про ПБФ чем он отличается от обычного БФ кроме дыхания (всмысле эффективности)?
Разница в дыхании, упры те же. У меня,например, от ПБФ голова кружится очень, совсем не мой вариант Кругом голова
Lilo пишет: И еще один (последний) вопрос: какой из трех вышеперечисленных комплексов наиболее эффективен для подтяжки кожи (мне нужно сбросить минимум 40 кг В обморок ), а кожа и так оставляет желать лучшего.
Все три комплекса помогут, главное, подбери свой Мальчик Удачи!!!!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 7 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 7 Flower19Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11
Что такое ПБФ - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Lilo Сб Окт 08 2011, 00:46

Milachka5 спасибо большое! Буду пробовать все, начну с БФ. БФ
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Мeри Сб Окт 08 2011, 19:21

Всем привет! Прочитала 11 страниц этой темы и не нашла реальных отзывов?!Пару человек реально занимаются ПБФ, а все остальные только планируют с обещанием отписаться. И где реальное сравнение результатов от БФ и ПБФ? Занимаюсь бодифлексом пару лет (с перерывами) и мышцы уже привыкли к нагрузкам, а организм к дыханию. Хотелось опять почувствовать дрожь в теле , учащённое биение сердца и соответственно быструю потерю обьёмов. Решила попробовать ПБФ. Сегодня занималась первый раз.ООООчень понравилось. Мышцы прорабатываются глубже, времени уходит меньше, а лёгкие вообще навылет! За эффективность напишу позже.
Мeри
Мeри
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 15
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 сыночка: Димке 7лет ,а Илюшке 2 годика
Откуда : Киевская.обл
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Карпова Надежда Сб Окт 08 2011, 22:02

Админка пишет:Это плагиат БодиФлекса... Авторы русские. Тебе решать какой из БФ тебе удобнее делать. БФ

Эта Русская Я Карпова Надежда и Провожу 10 дневный семинар по БФ и ПБФ (замеры на 1 занятии и на последнем) . Москва! прыг-скок


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Окт 09 2011, 08:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : запрещённая реклама)
Карпова Надежда
Карпова Надежда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Возраст : 63
Откуда : Сочи
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Админка Вс Окт 09 2011, 08:34

Надя, мы когда то пытались тебя разыскать, но безуспешно Извините... Отлично что, ты к нам заглянула Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Что такое ПБФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Что такое ПБФ - Страница 7 Silver11Что такое ПБФ - Страница 7 Heart15Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Orden_19Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Flower19Что такое ПБФ - Страница 7 Korona11Что такое ПБФ - Страница 7 Baterf11Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11Что такое ПБФ - Страница 7 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Карпова Надежда Пн Окт 10 2011, 09:30

Админка пишет:Надя, мы когда то пытались тебя разыскать, но безуспешно Извините... Отлично что, ты к нам заглянула Браво

Спасибо девочки я с вами!!! Можете задавать свои вопросы. Я разработала новые программы с использованием фитболов, гантелей. резинок и мячей. Одну силовую программу снимала "Сова фильм" ,но что то с выпуском задержались :preved:
Карпова Надежда
Карпова Надежда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Возраст : 63
Откуда : Сочи
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Мeри Чт Окт 20 2011, 19:59

Добрый день! Пишу о результатах первой недели с пбф-минус 9 см. Личный вывод: разницы в результатах с бф и пбф нет. Сейчас утром делаю смесь бф и пбф, а вечером оксисайз. Ищем быстрый путь к совершенству!!! Результаты напишу позже!
Мeри
Мeри
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 15
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 сыночка: Димке 7лет ,а Илюшке 2 годика
Откуда : Киевская.обл
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Карпова Надежда Пт Окт 21 2011, 09:06

Попробуйте применять гантельки к своим упражнениям ну поначалу 1кг достаточно !
Карпова Надежда
Карпова Надежда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Возраст : 63
Откуда : Сочи
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Sakura13 Пт Окт 21 2011, 13:33

Я сегодня не делала упражнения, но записалась на понедельник. хочу сначала научиться правильно дышать Да-да!




Мeри пишет:Добрый день! Пишу о результатах первой недели с пбф-минус 9 см. Личный вывод: разницы в результатах с бф и пбф нет. Сейчас утром делаю смесь бф и пбф, а вечером оксисайз. Ищем быстрый путь к совершенству!!! Результаты напишу позже!

уау :ydivlena: , супер результат! я тоже так хочу. а что такое оксисайз?


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Окт 22 2011, 09:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Sakura13
Sakura13
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 9
Возраст : 42
Откуда : Бишкек
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Мeри Пт Окт 21 2011, 14:07

[quote="Sakura13"]
Мeри пишет:Добрый день! Пишу о результатах первой недели с пбф-минус 9 см. Личный вывод: разницы в результатах с бф и пбф нет. Сейчас утром делаю смесь бф и пбф, а вечером оксисайз. Ищем быстрый путь к совершенству!!! Результаты напишу позже![

уау :ydivlena: , супер результат! я тоже так хочу. а что такое оксисайз?

Оксисайз-тоже дыхательная гимнастика, только дыхание и упражнения отличаются от БФ. Я занимаюсь по видео с Мариной Корпан. Видео скачала с сайта ex.ua ( в строке поиска ввести бодифлекс с Мариной Корпан и он выдаст ссылку на видео Бодифлекс +Оксисайз). Удачи!!!



Карпова Надежда пишет:Попробуйте применять гантельки к своим упражнениям ну поначалу 1кг достаточно !

Спасибо за совет! Сегодня же найду и применю.


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Окт 22 2011, 09:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Мeри
Мeри
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 15
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 сыночка: Димке 7лет ,а Илюшке 2 годика
Откуда : Киевская.обл
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Milachka5 Пт Окт 21 2011, 14:29

Мeри пишет:Оксисайз-тоже дыхательная гимнастика, только дыхание и упражнения отличаются от БФ. Я занимаюсь по видео с Мариной Корпан. Видео скачала с сайта ex.ua ( в строке поиска ввести бодифлекс с Мариной Корпан и он выдаст ссылку на видео Бодифлекс +Оксисайз). Удачи!!!
А можно прямую ссылку? Набираю ex.ua, просит ввести ключи. Как ты скачивала?
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 7 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 7 Flower19Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11
Что такое ПБФ - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Sakura13 Пт Окт 21 2011, 14:39

[quote="Мeри"]
Sakura13 пишет:
Мeри пишет:Добрый день! Пишу о результатах первой недели с пбф-минус 9 см. Личный вывод: разницы в результатах с бф и пбф нет. Сейчас утром делаю смесь бф и пбф, а вечером оксисайз. Ищем быстрый путь к совершенству!!! Результаты напишу позже![

уау :ydivlena: , супер результат! я тоже так хочу. а что такое оксисайз?

Оксисайз-тоже дыхательная гимнастика, только дыхание и упражнения отличаются от БФ. Я занимаюсь по видео с Мариной Корпан. Видео скачала с сайта ex.ua ( в строке поиска ввести бодифлекс с Мариной Корпан и он выдаст ссылку на видео Бодифлекс +Оксисайз). Удачи!!!

Милашка, а вы можете скинуть мне видео на мой скайп Поклончик ? а то у меня не получается качать :Grysnuy_angel: .
Sakura13
Sakura13
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 9
Возраст : 42
Откуда : Бишкек
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Milachka5 Пт Окт 21 2011, 17:32

Sakura13 пишет:Милашка, а вы можете скинуть мне видео на мой скайп Поклончик ? а то у меня не получается качать :Grysnuy_angel: .
У нас здесь на "ты" Подмигну. Скайпа у меня нет. А почему не удается скачать и откуда пытаешься скачивать? Можно скачать здесь в темке "Ссылки на видео" Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 7 Heart15 Что такое ПБФ - Страница 7 Flower19Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11
Что такое ПБФ - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Мeри Сб Окт 22 2011, 11:05

Milachka5 пишет:
Мeри пишет:Оксисайз-тоже дыхательная гимнастика, только дыхание и упражнения отличаются от БФ. Я занимаюсь по видео с Мариной Корпан. Видео скачала с сайта ex.ua ( в строке поиска ввести бодифлекс с Мариной Корпан и он выдаст ссылку на видео Бодифлекс +Оксисайз). Удачи!!!
А можно прямую ссылку? Набираю ex.ua, просит ввести ключи. Как ты скачивала?

Добрый день! Ключи не нужны. Сверху в строке меню выбери ПОИСК и там в поисковую строку вводи то ,что ищешь. Попробуй так
Код:
https://www.ex.ua/view/944543
. Удачи!
Мeри
Мeри
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 15
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 сыночка: Димке 7лет ,а Илюшке 2 годика
Откуда : Киевская.обл
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Карпова Надежда Вс Окт 23 2011, 10:45

Девочки в "полезное видео" вы можете заказать диски по БФ и ОКСИСАЙС, ТОЛЬКО ЕСТЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ и "40+" лучше сразу "40+" более расширеннная программа.Силовая почему-то не вышла пока.
Карпова Надежда
Карпова Надежда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Возраст : 63
Откуда : Сочи
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Карпова Надежда Чт Ноя 03 2011, 10:31

natali пишет:Сегодня второй день, прикольно, даже не предполагала, что так можно втянуть живот. Только мышцы на шее в это время сильно тянутся, так у всех или я что-то не то делаю?????

Мышцы шеи не должны напрягаться!!! Это вредно!!! Это происходит потому что во время выдоха вы пытаетесь вытолкнуть воздух не диафрагмально , а всеми своими мышцами тела, тем самым перенапрягаете шейный отдел. а он должен быть расслаблен. При агрессивном выдохе работает только диафрагма и после выдоха уже включаются в работу мышцы пресса(живота.) Бег
Карпова Надежда
Карпова Надежда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 14
Возраст : 63
Откуда : Сочи
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор iriska18200 Пт Ноя 25 2011, 10:31

А если делаем упражнение уродливая гримаса???? Там же мышцы шеи напрягаются????
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор televika Сб Ноя 26 2011, 16:18

Мышцы шеи очень полезно напрягать, так вы их тренируете и укрепляете шею.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Star13 Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Heart15Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11Что такое ПБФ - Страница 7 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор iriska18200 Сб Ноя 26 2011, 17:25

А почему то в посте выше говорят немного не так?
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор televika Сб Ноя 26 2011, 23:18

Посмотрите любую гимнастику для лица. "Гримасу" мы для этого и делаем.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Star13 Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Heart15Что такое ПБФ - Страница 7 Star13Что такое ПБФ - Страница 7 Creato11Что такое ПБФ - Страница 7 A618c9f26669Что такое ПБФ - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое ПБФ - Страница 7 Empty Re: Что такое ПБФ

Сообщение автор Nata23 Вт Апр 09 2013, 10:42

Нужно попробовать, не плохие отзывы Да-да!
Nata23
Nata23
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 12
Возраст : 32
Откуда : Краснодар
Награды : Что такое ПБФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения