БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

+246
elenazhmurkova
mrs_ik
ксюша84
Дарька
Светлана Д.
Galanik2907
Alexandre2015
irkisel
Белая
Valentina73
ANGHELA
Флешка
Lovly
Galisa
Марсооля
Solnze
Никиткина мама
Tori
Вика Б
катаринка
Lilo
Елена1678
lanusya12
sopelo4k@
пачули
МамаМакара
Anaximena
Елена555
miracle-8
Евгения Жокина
vika_tlt
Osennij_kaprizzz
Ласка
malinka21
ink
vikylenka
НатАлекса
Король лев
Ленова
Veraeva
Черешня
Надежда.1979
Masechka1
Маргошик
anytek
Света Букина
MaxMara
Milachka5
tacenko86
Alesyonka
svetamail11
МуркаМявка
Irina-Irina
Yulysha
мани-тоба
танечка-танюша
MNadya
Lavanda_007
Diosa
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
tsurchin
kaptinka
мама Вики
maxic14
Voloshka
liros
ElizaT
Марина_marina
fiwka
МаргоФея
Таша*
Диаманта
Деми
ашатана
Лариса-009
Jelenka1
ляля нв
LALKA
Masha2577
Лиляшка
cosy
karolina_2011
Геранька
Буся
Сергеевна
Иркамоя
Тучка
яламбаева наталия
Dream
Ксения357
NfyzFyz
Izida
душица
MirandaSoul
Лнадин
missoless
acer
katy0555
EvaE
Аня27
Виктория21
Marenika
Liubocka
valusha
Лилиандр
Sancome
October
innas6
Izabel
ElenaC
Тома
Miledy
Анна1ayya
lilika
Воробушек
min_len
Natuska
пампушка
Анна2006
olgarus
Ladycat
Леночек-звоночек
Kotok77
КСЮ
Лерчик
Мама Святика
юлёчка
del_dia
Юляшка17
vika1980vvv
Светлана85
Fantazi
irmani
NatashkinZ
Nova
RAJA
Арбузик
Rada2205
АЛЁНА
Юля2
Zlata
OlgaXL
Еленчик5
Митрофанова
Луиле
миллионерша
Mariyka
Ria
Томарочка
Атлантида
Вафелька
Lelikgg
Аrjuna JPS
diadema
Ксенечка
Натали77777
Буруся
МаринаНауменко
_Alena
Светлана25
ЮлияАлександровна
Бурмистрова Оксана
Чудинова Екатерина
Polli
ЧудоПупсичек
амбер
Марина Малахова
Lio
ЮЛЕНЬКА любимая
Василиса
НаткаТ
ledi
Просто_Мария
Эмма
Лючия
Енот
натуличка
Vovere
Жасмин
Юлия 46
svetako
Ivasik
Брилиант
Tatusia
марьяша
elena_keni
лена ленина
Раксана
Ви4ка
JuliaVishnia
Альбиноска
LeMi
Amylee
sin_tatyana
koshka_mik
Нина Субботина
СОНце
pretty_woman
fluffy-petty
Анютко_о_О
Глушка
anima
nata_k
Дельфинка
kusochek
МАГНОЛИЯ
Анютка
Сашуля*
ЛенШ
КЛАша
NataliK
Админка
Наталья Каретина
kanela
Wole
Sauri
kuzila
Ha_Ka6puoJIeTe
Алёшкина
podari_mne_nebo
televika
rubl
stepanec79
Leno4ka
Танька
Верочка
olga_rza
Марина Галимова
Евгениябф
Наталья Алексеевна
Marinad
bella
ElenaBorodkina
curbandi
Scorpio
Лилёк
mila__ya
Sally84
andrea_lansberg
Котя
nataliG
GUL---
Солнышко
Алина
Участников: 250

Страница 20 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина Пн Янв 04 2010, 21:33

Первое сообщение в теме :

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор душица Сб Янв 08 2011, 17:15

Привет девчонки! C Рождеством! Бодик супер каждый день с 6 октября, срок не долог, на выгляжу хорошо, сама довольна и окружающие заметили. значит все идет своим чередом. К бодику добавила антицелюлитные шорты Скала, месяц ношу не знаю есть ли толк, но хуже точно не стало.

душица
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Воробушек Пн Янв 10 2011, 14:00

душица пишет:Привет девчонки!....
К бодику добавила антицелюлитные шорты Скала, месяц ношу не знаю есть ли толк, но хуже точно не стало.

Я где-то читала о скрытом вреде подобных шорт, поясов и т. д.
Ты в них потеешь, уходит лишняя вода, и ты действительно немного худеешь. Но! Незаметно для тебя перегреваются внутренние органы, потом начинаются проблемы со здоровьем, может быть не сразу, а через несколько лет. Т. е. ты даже не заметишь связь между шортами и ухудшением здоровья! Вот так!
Лучше с ними поосторожнее!
tyk-tyk
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Ce0d86bb2e1bНа сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор televika Пн Янв 10 2011, 14:05

Я по вечерам с приятельницей хожу по 8-10 км быстрым шагом и мы надеваем под одежду бриджи антициллюлитные. Приятельница консультировалась у своего гинеколога ( у нее миома), он сказал, что мы в них всего 1,5 часа и тепло это родное, свое - не повредит. neznaiy
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор душица Пн Янв 10 2011, 14:59

Воробушек пишет:
душица пишет:Привет девчонки!....
К бодику добавила антицелюлитные шорты Скала, месяц ношу не знаю есть ли толк, но хуже точно не стало.

Я где-то читала о скрытом вреде подобных шорт, поясов и т. д.
Ты в них потеешь, уходит лишняя вода, и ты действительно немного худеешь. Но! Незаметно для тебя перегреваются внутренние органы, потом начинаются проблемы со здоровьем, может быть не сразу, а через несколько лет. Т. е. ты даже не заметишь связь между шортами и ухудшением здоровья! Вот так!
Лучше с ними поосторожнее!
tyk-tyk
нет это шорты без банного эффекта, в них ничего не нагревается, они типа верха колготок 80 ден
душица
душица
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Таня - 21, Лиза - 9, Лева- 3
Откуда : Москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Вт Янв 11 2011, 02:19

Я тоже слышала про антицеллюлитные шорты и бриджи, что вредны, особенно для женских органов(матка, яичники) у них какая-то своя определенная температура и перегрев как и переохлаждение нежелательно! Всего Вам наилучшего!
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Ср Янв 12 2011, 14:57

Девочки, SOS !!! Занимаюсь полтора месяца, а ощутимых результатов нет?! Тело чуть, как будто, подобралось, капельку ( в талии-1см). Неужели так и буду таскать на себе эти ненавистные килограммы? Просто руки опускаются. Моя приятельница предложила заглянуть в паспорт. Но я сопротивляюсь, думаю, что мой возраст не та черта, за которой должны бродить унылые жирные старые тетки. Воодушевите, пожалуйста, может кто-то в моем возрасте пришел к результатам о которых мечтал? Простите за минорное настроение. neznaiy
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор televika Ср Янв 12 2011, 15:28

EvaE, правильно сопротивляешься. Все будет хорошо. Как следует проверь дыхание и изучи вот эту темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и воросы там можешь задать. Еще здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитай. Тогда поймешь, где ошибалась. Удачи Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Ср Янв 12 2011, 15:55

Татьяна, спасибо. Прочитала все ссылки и обнаружила, что ничего не знала о замках. Теперь попробую с ними.
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор vika1980vvv Ср Янв 12 2011, 18:03

всем здравствуйте.
я занималась все лето, 3 месяца получается. Набрала примерно 2,5 кг и энное кол-во см. Питалась как обычно. Жаловалась тут на форуме, но при общей поддержке продолжала. В конце августа бросила БФ. похудела примерно на 4 кг и набранные см при БФ ушли. Питание такое же. Я и читала книгу, и оригинальное видео смотрела - короткое 15 мин, и полный диск. И на российские видео-тренировки.
Как так вышло до сих пор остается загадкой. Может кто объяснит? Образ жизни - за это время абсолютно не менялся.
vika1980vvv
vika1980vvv
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 5
Возраст : 43
Откуда : Turkey
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор MirandaSoul Ср Янв 12 2011, 18:09

EvaE поробуй сочетать БФ с другими видами нагрузки, например с калланетиком.
Кстати у Корпан есть специальный комплекс, где она сочетает 2 типа упражнений (дыхательные и силовые).
Ограничь несеколько питание (но ни в коем случае не голодай!!!!!), пусть калораж не опускается ниже 1200 ккал и не превышает 1500 ккал в сутки, ну и не забывай про косметические процедуры - массаж, обертывание и т.п.
Все получится!!!
MirandaSoul
MirandaSoul
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 43
Откуда : появляются эти килограммы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Ср Янв 12 2011, 18:19

Девочки, спасибо всем за советы Привет! Буду стараться!
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Сб Янв 15 2011, 05:46

У меня тоже очень плохо уходили объемы, особенно ноги и попа, живот так вообще по-моему какой был такой и остался. Но заниматься не бросала и результаты пусть и миллиметриками, но уже есть!
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Izida Сб Янв 15 2011, 15:46

Девочки, очень рада за Вас! Молодцы, так держать!!! Поставленные цели обязательно будут достигнуты!!!
У меня тоже, наконец-то! (после почти месяца занятий)!! дело пошло!!! ттт Целую
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Енот Пн Янв 17 2011, 09:14

Ничем не занималась целый месяц. Депрессия, проблемы с работой, постоянное нервное напряжение и упадок сил... После праздников наконец-то взяла себя в руки и снова начала заниматься. Итог - минус 3,5 см Парти Как я рада - словами не передать Happy Сегодня открыла табличку со своими замерами и подбила итог. За 11 месяцев занятий бодифлексом и оксисайзом сброшено 52 сантиметра УРА! Думаю, мне есть чем гордиться Ангел
Для сравнения мои сегодняшние параметры (в скобках то, что было в начале):
Верх живота - 72 (79,5)
На уровне пупка - 80,5 (91)
Низ живота - 84 (93)
Бедра - 102 (111)
Ноги (левая-правая) - 59-60 (67-68)
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Воробушек Пн Янв 17 2011, 14:40

Отличный результат, Анечка! Надо мне тоже посчитать, пожалуй, для интереса. БФ
Сначала постоянно сравнивала, а сейчас перестала!

P. S. Сделала табличку! заходите, посмотрите! tyk-tyk
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Ce0d86bb2e1bНа сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Izida Пн Янв 17 2011, 20:11

Девочки! За месяц занятий БФ я похудела на размер! Купила через интернет брючки 48 размера, а они даже близко не налазили, расстроилась до слез. С досады и "огромного" горя начала заниматься (по совету подруги) БФ. А теперь брючки как раз! Вот переживаю, что с такими успехами как бы их ушивать не пришлось Happy Ха-хаHappy
Вот для сравнения мои сегодняшние параметры (в скобках то, что было в начале) подробные замеры я не делала, т.к. особенно в успех не верила Засмущалась :
Талия 75 (82)
Бедра 107 (112)
Ноги 62 (68)
Итого (если считать см с обеих ног) - 23 см
Я так счастлива!!! Теперь с еще большим рвением буду продолжать занятия!!!


Последний раз редактировалось: Izida (Вт Янв 18 2011, 04:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор acer Пн Янв 17 2011, 21:58

Молодец так держать Тренируюсь
acer
acer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 47
Меня зовут : Инна
Возраст : 45
Детки : дочь-Арина 5 лет
Откуда : оренбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор NfyzFyz Вт Янв 18 2011, 13:46

Девочки, какие же вы умницы. А я занималась бодифлексом по утрам месяц и еще перед обедом оксисайзом. Результата нет. Расстроилась, бросила. У меня еще щитовидка видимо тормозит. Но заметила, что когда занималась упражнениями, я себя ощущала значительно лучше чисто эмоционально, как-то подтяното что ли. Вот читаю сообщения на форуме и вновь загораюсь желанием начать занятия.
NfyzFyz
NfyzFyz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 60
Детки : Сын и две дочки
Откуда : Кемерово
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Воробушек Вт Янв 18 2011, 17:15

NfyzFyz пишет:Девочки, какие же вы умницы. А я занималась бодифлексом по утрам месяц и еще перед обедом оксисайзом. Результата нет. Расстроилась, бросила. У меня еще щитовидка видимо тормозит. Но заметила, что когда занималась упражнениями, я себя ощущала значительно лучше чисто эмоционально, как-то подтяното что ли. Вот читаю сообщения на форуме и вновь загораюсь желанием начать занятия.
Конечно, начинай снова! А то, что месяц нет результов, означает следующее:
пересмотри и перепроверь дыхание, а если все делаешь правильно, то жди результатов - они обязательно будут! У всех организм по-разному раскачивается! Да-да!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Ce0d86bb2e1bНа сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор NfyzFyz Ср Янв 19 2011, 12:49

Воробушек, ты просто прелесть! Спасибо за поддержку. Точно, завтра же с утра на голодный желудок начну занятия. Привет!
NfyzFyz
NfyzFyz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 60
Детки : Сын и две дочки
Откуда : Кемерово
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Ср Янв 19 2011, 13:49

NfyzFyz, вот вы пишете, что видимо тормозит щитовидка, а вы знаете свой диагноз, проверяли ее? Я занимаюсь 1,5 месяца, а результатов пока нет, тоже не хотела продолжать! Но у меня гипотиреоз и я пью гормоны. А здесь на форуме девочки меня поддержали и советами и своими примерами, что взялась за упры с новыми замечательными мотивациями. Я понимаю, что у меня и очень сильно замедлен обмен в-в, и неприятности , связанные с возрастными изменениями, но это не те причины, из-за которых надо унывать. Это просто жизнь... И давайте делать все с удовольствием, даже если результаты будут очень медленными!!! Привет!
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор NfyzFyz Чт Янв 20 2011, 05:23

Да, EvaE права. С щетовидкой, слава Богу, не очень страшно. Прописали пить йодомарин ежедневно. Но я предполагаю, что это тоже влияет на результат занятий. Вы меня вдохновили. И отзывы с форума то же подбадривают. Я сегодня уже начала упражнения оксисайз. Ой, девочки, как я вам благодарна за всё!!! Привет!
NfyzFyz
NfyzFyz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 60
Детки : Сын и две дочки
Откуда : Кемерово
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Пт Янв 21 2011, 12:19

Мне реально помог бодифлекс, даже не ожидала, но объемы ушли, пусть и медленно, занимаюсь дальше и все у меня и у Вас получится.
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Izabel Сб Янв 22 2011, 05:33

дадада, девчонки поможет всем! тем более у нас тут такой кладезь информации нужной)
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор NfyzFyz Пн Янв 24 2011, 06:12

Лнадин, мне просто для информации, интересно, сколько ты уже занимаешься? Через какой период времени начинает появляться результат? Ведь нужен какой-то настрой. Месяц, два или больше.
Ведь если настроишься на четыре месяца, а результат возникает, например, через три. Это такая приятная неожиданность. И хочется летать от счастья. Или настроишься на один месяц, а результата нет (как у меня получилось), вот тебе и срыв.
NfyzFyz
NfyzFyz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 60
Детки : Сын и две дочки
Откуда : Кемерово
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Пн Янв 24 2011, 08:18

Я начала заниматься вообще не веря, просто хотела попробовать. Затем втянулась. Смотрю в зеркало, вроде фигура подтянулась, сделала первые замеры и просто удивилась, действительно работает, занимаюсь наверное год может дольше не помню, но до идеала я еще не дошла, но обязательно все получиться и у меня и у Вас. Срывы тоже были, но это как наркотик хочется делать, не утром так вечером. Дерзайте все в наших руках!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 36 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения