БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Противопоказания к занятиям БФ

+99
gulia110
ЮлияАлександровна
Карина ПЕТРОВА
Jenti
N@T@LY
Lovly
elina979
МаМаДаШи
Katya*Feya
Морозова
Li-li-ya
FreeLife
Yulya008
Lovakova
Аида KG
Mananyx
кочкина наталья
Alzwet
Ириша74
ElenaB
Юлианочка
vikylenka
алла_валькирия
ink
Ласка
ТаткаШ
Валент
Nata*li
Карпова Надежда
iriska18200
Марселла
ляля нв
Maslovushka
Света Букина
ElizaT
ekat1978
Dear Wendy
Воробушек
Мариледи
Dashul'ka
Lyudmila
Bekki
Lucky_NATY
televika
Оляпка
Байкерша
Лидия2010
Foxyyy
Manuelita
SvPtr
judjin
Ivasik
ИринчиК
sin_tatyana
Marinad
liyanka
Дорофея
Юка-05
Fragola
tomi1956
Калиста
МояВалерия
Nataly
Лилёк
Елена_live
яблонька
КСЮ
Ariel
Valli
Nored
irisha82
Ленуся
teeny
mila__ya
Dinara
Irinqa
andrea_lansberg
Ani21
Alsou
Сталина
Людмилка
Nadinka
Taushka
lenok 07
Мандаринка
Инджой
Ichigo
Oxana
Alinka
obba-na1
Nolly
Админка
Оксанида
Lorik
N@syA
Sofi
igochka
valirossi
Neuro
Участников: 103

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Neuro Вт Авг 26 2008, 18:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Противопоказания к занятиям бодифлексом:

Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний, послеоперационный период.

Другие проблемы со здоровьем — это не противопоказание к бодифлексу, а повод посоветоваться со специалистом и подобрать индивидуальный метод занятий с опытным инструктором.

Врачи и ученые напоминают, что метод, построенный на задержках дыхания, подходит далеко не всем. Хотя недобросовестные распространители комплекса упражнений частенько забывают упомянуть о противопоказаниях и утверждают, что бодифлекс — панацея.

Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.

Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку.

Карпова Надежда пишет:Бодифлекс показан даже при онкологии!!! При начальной стадии беременности, кровотечениях и даже при обильных месячных лучше воздержаться от занятий !!!! А вообще из моей практики преподавания этой программы - восстановление менструального цикла, улучшение кровообращения в области малого таза, даже одна дама родила сына(все врачи подписали ей приговор бесплодия)!!!!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 510Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Baterf11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Marinad Пн Апр 05 2010, 13:16

Ivasik пишет:
Ну вот, совсем расстроили. Я только сегодня добралась до противопоказаний (как всегда, в последнюю очередь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), а тут и болезни щитовидки (восемь лет как удалена), и повышенное внутричерепное давление (бывает иногда, особенно на погоду).

Ivasik, можешь еще задать вопрос нашему доктору по поводу своих заболеваний Привет!

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Пн Апр 05 2010, 13:41

Ivasik у меня почти 10 лет как удалена щитовидная железа. Я уже 2 года занимаюсь БФ и всё в порядке, а вот с давлением надо осторожно Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Silver11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Ivasik Пн Апр 05 2010, 13:54

Девочки, всем спасибо! Я тут подумала, если соблюдать все, что запрещают врачи, то можно и не жить. Скоро месяц, как я старательно занимаюсь, вреда пока не вижу, а результаты "-" 11,5 см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! Ура! И продолжаю!
Грыжа позвоночника (поясничный отдел) после компрессионного перелома у меня тоже имеется, уже шесть лет. Если бы не физические нагрузки (правильные), то, по словам моего костоправа, сидеть бы мне в инвалидке. А после 20 минут БФ с утречка, вообще до обеда как минимум чувствую себя великолепно. Мне кажется, что БФ напоминает Пилатес, как раз то, что нужно для реабилитации после травм.
Ivasik
Ivasik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Иванна
Возраст : 51
Детки : сынуля Ванечка - 15 лет, доченька Ксенюшка - 4 года
Откуда : Украина
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор judjin Чт Май 06 2010, 09:51

а у меня варикоз, в противопоказиниях ничего не написано, но вот посоветуйте, все ли будет в порядке?
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Marinad Чт Май 06 2010, 10:40

judjin пишет:а у меня варикоз, в противопоказиниях ничего не написано, но вот посоветуйте, все ли будет в порядке?

judjin, у нас есть тема о варикозе и БФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор judjin Чт Май 06 2010, 11:24

Marinadогромное спасибо!!!! пошла читать.
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Противопоказания к занятиям Бодифлекс

Сообщение автор SvPtr Вт Май 11 2010, 23:27

Вопрос к знающим людям.. Я уже несколько раз пыталась начять заниматься БФ, и меня все время мучают сомнения.. Сначала, что нельзя пригрудном вскармливании. Но вопрос не об этом. В общем, после четырех дней занятий я свалилась от воспаления почекм (пиелонефрит). Вообще, у меня хронический цистит и пиелонефрит. Может быть это просто совпадение, а может, я думаю, у меня начали усиленно выводиться токсины и мои почки не выдержали такой нагрузки.. Кто знает, помгите советом, стоит ли мне продолжать занятия или нет
SvPtr
SvPtr
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 10
Меня зовут : Светлана
Возраст : 44
Детки : Богатырь-сыночек (10 лет)
и две Лапочки-дочки (4 года и 8 месяцев)
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Ср Май 12 2010, 07:17

Светлана, можешь проконсультироваться у нашего врача тут
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор SvPtr Ср Май 12 2010, 09:32

Спасибо
SvPtr
SvPtr
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 10
Меня зовут : Светлана
Возраст : 44
Детки : Богатырь-сыночек (10 лет)
и две Лапочки-дочки (4 года и 8 месяцев)
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Manuelita Пт Май 21 2010, 18:24

всем добрый вечер! я только зарегистрировалась - очень мне бодифлекс нравиться, но у меня зрение минус 5. Объясните пожалуйста,почему нельзя заниматься БФ людям с плохим зрением. как БФ влияет на него? репочесатель
Manuelita
Manuelita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 6
Меня зовут : Олеся
Возраст : 37
Детки : нет пока)
Откуда : Москва
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Foxyyy Вс Авг 08 2010, 21:24

Вот меня тоже интересует этот вопрос.У меня минус 2,5?И что теперь нельзя?И вообще высокая степень близорукости это сколько?
Foxyyy
Foxyyy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 9
Меня зовут : Олеся
Возраст : 36
Детки : Доченька 1.5 месяца )))
Откуда : Ярославль
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Лидия2010 Пт Авг 13 2010, 11:32

Прочитала противопоказания и задумалась,ведь у меня высокое АД,хотя обратила внимание уже давно:если давление поднялось надо заняться чем-то физическим-тогда оно или понизится,или останется на прежнем уровне,т.е. подниматься не будет.
Лидия2010
Лидия2010
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 17
Меня зовут : Лидия
Возраст : 63
Детки : Настенка 18 лет
Леночка 16 лет
Откуда : татарстан
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Байкерша Чт Сен 23 2010, 15:52

Упс!
а я и не знала, что с близорукостью нельзя.... у меня глаза были оперированы, и сейчас опять зрение падает....
Девочки у кого большой минус? нормально все, нет дискомфорта в глазах?
у меня первые дни не много капеляры лопались в глазках, и кашель был эгегей.... даже после бодика. ехала на работу шлем аж открывала (потел слишком сильно), а сейчас уже вроде как и кашель пропал )))
Байкерша
Байкерша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 12
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Оляпка Чт Сен 23 2010, 16:12

насколько большой минус? у меня минус 4,5 и все хорошо.
Оляпка
Оляпка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 452
Меня зовут : Ольга
Возраст : 40
Детки : Софья (12.10.2006) и Дмитрий (23.11.2008)
Откуда : Ужгород
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор televika Чт Сен 23 2010, 20:44

У меня -6,5, тоже все нормально Да-да! Ты же не штангу поднимаешь.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Lucky_NATY Чт Сен 23 2010, 21:12

- 8 на оба глаза - занимамаюсь два года..все ок Да-да!
Lucky_NATY
Lucky_NATY
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 162
Меня зовут : Ната
Возраст : 44
Детки : Моему Ангелу 2 годика и 5 мес.)))
Откуда : Москва
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net10

http://la-tino.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Bekki Пт Сен 24 2010, 23:56

А я перенесла 2 микро-инсульта и мучаюсь сильными мигренями. Заниматься нельзя,да? А чем тогда лучше всего заменить БФ?
Bekki
Bekki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 40
Меня зовут : Bekki
Возраст : 44
Детки : 2 девочки-красавицы
Откуда : Deutschland
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Сб Сен 25 2010, 08:32

По этому поводу, лучше всего проконсультироваться у своего лечащего врача Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Silver11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Lyudmila Чт Сен 30 2010, 12:48

Девочки, Всем привет. Я здесь новичок и хотела бы посоветоваться, а можно заниматься если заболело горло или не стоит
Lyudmila
Lyudmila
 
 

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 3
Возраст : 42
Детки : Никитушка 17,02,2009
Откуда : Нижневартовск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Чт Сен 30 2010, 13:04

В смысле "заболело", от БФ заболело или же просто простуда? У многих в начале занятий побаливает горло, но это связано именно с занятиями БФ, т.к. мы сильно работаем именно горлом, во время вдохов и выдохов. А если же это ангина или же простуда, то заниматься БФ не желательно, особенно если есть температура. Вообще любое острое состояние организма, является противопоказанием к занятиям бодифлексом Да-да!


П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Silver11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Lyudmila Вт Окт 05 2010, 06:59

Спасибо за ответ. Я имела ввиду простудное заболевание горла, видимо где-то переохладилась - и вот результат. А можно еще вопрос: через какое время после выздоровления можно начинать заниматься?
Lyudmila
Lyudmila
 
 

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 3
Возраст : 42
Детки : Никитушка 17,02,2009
Откуда : Нижневартовск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Вт Окт 05 2010, 07:42

Смотря какой силы было заболевание. А вообще смотри по своим ощущениям. Если чувствуешь слабость, то не занимайся пару дней, а если всё в порядке, то конечно же можно сразу заниматься Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Silver11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Dashul'ka Чт Дек 02 2010, 23:29

мне БФ помог избавиться от хранической заложенности носа, я бы это к показаниям добавила.
Dashul'ka
Dashul'ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 6
Возраст : 36
Откуда : Чапаевск Самарская область
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Мариледи Чт Фев 10 2011, 14:13

Девочки, неужели при близорукости - 4 нельзя заниматься??
так порадовали результаты...и вот тебе на...

Мариледи
Мариледи
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 71
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : 2 дочи- 4года и 10 месяцев!
Откуда : Волгодонск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Воробушек Пт Фев 11 2011, 13:42

Марина, если сомневаешься, уточни у нашего доктора Евгеши В этом форуме.
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Dear Wendy Вт Мар 01 2011, 17:17

а почему противопоказано близоруким? и насколько сильной должна быть близорукость, чтобы эти противопоказания "вступили в силу"?)
Dear Wendy
Dear Wendy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 15
Меня зовут : Юлия
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 5 Net1011

http://vkontakte.ru/id5212544

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения