БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Противопоказания к занятиям БФ

+99
gulia110
ЮлияАлександровна
Карина ПЕТРОВА
Jenti
N@T@LY
Lovly
elina979
МаМаДаШи
Katya*Feya
Морозова
Li-li-ya
FreeLife
Yulya008
Lovakova
Аида KG
Mananyx
кочкина наталья
Alzwet
Ириша74
ElenaB
Юлианочка
vikylenka
алла_валькирия
ink
Ласка
ТаткаШ
Валент
Nata*li
Карпова Надежда
iriska18200
Марселла
ляля нв
Maslovushka
Света Букина
ElizaT
ekat1978
Dear Wendy
Воробушек
Мариледи
Dashul'ka
Lyudmila
Bekki
Lucky_NATY
televika
Оляпка
Байкерша
Лидия2010
Foxyyy
Manuelita
SvPtr
judjin
Ivasik
ИринчиК
sin_tatyana
Marinad
liyanka
Дорофея
Юка-05
Fragola
tomi1956
Калиста
МояВалерия
Nataly
Лилёк
Елена_live
яблонька
КСЮ
Ariel
Valli
Nored
irisha82
Ленуся
teeny
mila__ya
Dinara
Irinqa
andrea_lansberg
Ani21
Alsou
Сталина
Людмилка
Nadinka
Taushka
lenok 07
Мандаринка
Инджой
Ichigo
Oxana
Alinka
obba-na1
Nolly
Админка
Оксанида
Lorik
N@syA
Sofi
igochka
valirossi
Neuro
Участников: 103

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Neuro Вт Авг 26 2008, 18:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Противопоказания к занятиям бодифлексом:

Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний, послеоперационный период.

Другие проблемы со здоровьем — это не противопоказание к бодифлексу, а повод посоветоваться со специалистом и подобрать индивидуальный метод занятий с опытным инструктором.

Врачи и ученые напоминают, что метод, построенный на задержках дыхания, подходит далеко не всем. Хотя недобросовестные распространители комплекса упражнений частенько забывают упомянуть о противопоказаниях и утверждают, что бодифлекс — панацея.

Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.

Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку.

Карпова Надежда пишет:Бодифлекс показан даже при онкологии!!! При начальной стадии беременности, кровотечениях и даже при обильных месячных лучше воздержаться от занятий !!!! А вообще из моей практики преподавания этой программы - восстановление менструального цикла, улучшение кровообращения в области малого таза, даже одна дама родила сына(все врачи подписали ей приговор бесплодия)!!!!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 510Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Baterf11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Ср Апр 25 2012, 23:44

Наташа, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать нагрузку на ноги не давай...Например "всадник" и даже наклоны в стороны старайся не делать..А ещё лучше обратись к нашему доктору...Сходи в эту темку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитай, и задай свой вопрос!
По поводу доступа к ссылкам - после пяти сообщений сделай запрос вот сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вечером занимаешься - соблюдаешь промежуток между приёмом пищи? надо что бы не менее двух часов прошло до занятий!Удачи тебе, и если что не понятно - обращайся!!! hello

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор кочкина наталья Чт Апр 26 2012, 22:04

ооо..за два часа до занятий Жарко день такой короткий Мальчик мне кажется,нужно добавить часов в сутки Солнышко
кочкина наталья
кочкина наталья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : коляновна
Возраст : 42
Детки : Егорка,4 года и Саня,почти 2))))
Откуда : восток
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Пт Апр 27 2012, 07:54

Лучше всего постараться утром делать! Я вечером вообще не могу себя заставить!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор iriska18200 Ср Май 02 2012, 16:14

Кстати согласна, во вторую половину дня, если все правильно делать и с хорошим напряжением, очень тяжело! А утром живот пустенький, легко прижимать..Да и правы, заряд на весь день!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Mananyx Ср Май 16 2012, 09:23

Подскажите пожалуйста, мне сделали операцию ( чревосечение) 3 мес назад , но мне оч. хочется начать заниматься БФ. Возможно ли это, или все же рановато?
avatar
Mananyx
 
 

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 2
Меня зовут : Ксения
Возраст : 43
Детки : 10 лет, Мальчик ))
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ink Ср Май 16 2012, 14:12

Ксения, тут только доктор может сказать. Попробуй задать вопрос нашй Евгеше вот тут Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 12956610
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 40980410Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Людмилка Пн Окт 01 2012, 17:10

у меня обнаружили 2 полипа в матке - я теперь не могу заниматься БФ?
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Пн Окт 01 2012, 17:33

Людочка тебе Викуся вот тут всё досконально рассказала, так что не падай духом dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Silver11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Людмилка Пн Окт 01 2012, 17:44

Спасибо, все прочитала, эх..... Глаза в разнос
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Аида KG Чт Окт 04 2012, 08:46

Да ! Заставляю себя ! Зимой 2 месяца занималась , был результат,потом заболела(поясница),теперь вот начала 2-ую неделю занимаюсь .что-то иногда перерыв получается из-за лени ,наверное ! : Засмущалась
Аида KG
Аида KG
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 3
Возраст : 63
Детки : 3 сыновей ,старшему 31 год,среднему 26 и младшему 12 лет

Откуда : Кыргызстан
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Пт Окт 05 2012, 18:30

Аида KG , нас тут многих лень периодически одолевает. Но в компании как-то веселее Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Alzwet Вс Окт 07 2012, 19:14

Девочки, а я не могу заниматься БФ. У меня начались проблемы с сосудами и мигрени. Так что я бросила занятия
Alzwet
Alzwet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 36
Меня зовут : Алла
Возраст : 48
Детки : Илья 10 лет и Виктория 9 месяцев
Откуда : Анапа
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Вс Окт 07 2012, 19:44

Алла, очень жаль. А таких проблем раньше не было? Ты это связываешь с занятиями БФ?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Alzwet Пн Окт 08 2012, 09:21

Да, таких проблем раньше не было..но возможно была предрасположенность. Уже месяца три не занимаюсь БФ и мигрень перестала меня мучать. Да и ноги болеть перестали
Alzwet
Alzwet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 36
Меня зовут : Алла
Возраст : 48
Детки : Илья 10 лет и Виктория 9 месяцев
Откуда : Анапа
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Пн Окт 08 2012, 11:18

Жаль, Аллочка, значит БФ - это не твоё...С сосудами самое лучшее - это заниматься плаваньем!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Lovakova Чт Ноя 01 2012, 10:35

Всем привет. А сильная близорукость это сколько? У меня минус три. Это у нас по моему наследственное. У мамы с самого детства очки, мне вообще кое как подобрали, теперь у моей дочери тоже самое.
Lovakova
Lovakova
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 48
Меня зовут : ольга
Возраст : 52
Детки : дочь Настя 8 лет
Откуда : kemerovo
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Yulya008 Ср Дек 26 2012, 11:32

Ой, что это получается, мне нельзя БФ заниматься? Ношу очки с 12 лет, правый глаз -2, а левый -4....Боюсь, что будут ухудшения
Yulya008
Yulya008
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 18
Меня зовут : Юлька
Возраст : 33
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Ср Дек 26 2012, 11:37

Юлечка, у меня - 2 зрение, занимаюсь БФ уже более трех лет, ухудшений нет (недавно мед. комиссию проходила) Но на всякий случай посоветуйся с врачом!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Yulya008 Ср Янв 02 2013, 13:10

Спасибо за ответ Люблю
Yulya008
Yulya008
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 18
Меня зовут : Юлька
Возраст : 33
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор FreeLife Ср Янв 09 2013, 16:04

Всем привет, кто меня помнит, и здравствуйте, кто не помнит :)
Родила дочурку и вернулась к бодифлексу и вот назрел вопрос: КС - это ж операция, прошло 4 месяца, уже можно заниматься, так ведь?
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Ср Янв 09 2013, 20:09

Привет, Оксана! Какая у тебя новость потрясающая! Поздравляю с рождением дочки. После кесарева рекомендуют 3-6 месяцев воздерживаться от БФ. По самочувствию. Я бы перестраховалась и подождала еще От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор FreeLife Ср Янв 09 2013, 21:03

Мила привет!!!!
Не могу уже ждать :( поправилась за беременность сильно, в зеркало смотреть уже не могу. Я тогда буду избегать нагрузки на нижнюю часть живота, ноги, руки да спину пока проработаю :) Только лялю уложила, пойду погуляю по старому доброму форуму :)
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Ср Янв 09 2013, 21:12

Оксан, нагрузка на брюшные мышцы будет даже если ты на лицо будешь упражнения делать От улыбки... Это же Бф От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Чт Янв 10 2013, 06:43

Оксанчик! Какая новость потрясная, мои поздравления тебе и здоровья карапузику Обнималки Рада тебя видеть! Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Silver11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Li-li-ya Чт Фев 07 2013, 05:48

Здраствуйте Всем! Почему же так долго ждать 3-6 мес. после КС? у меня впереди такая же учесть.. я думала максимум 1,5-2 мес. , заживет начать, заниматься.....((((( Вообще БФ очень помог вернуть фигуру... жалко только что после 1 родов я о нем узнала через 5 лет.... занималась разными видами спорта, от степ-аэробики , тренажорный зал, и бассейн посещала, но эффект от БФ несравненный!!!! А когда вернула желаемую форму параллльно занималась Йогой Айенгара- тоже потрясающая вещь!!!! Но БФ не бросила, потому что дома это просто и эффективно!
Li-li-ya
Li-li-ya
 
 

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1
Меня зовут : Лиля
Возраст : 39
Детки : Старшая доча - Алинка
Младшая доча -Викусик
Откуда : Ульяновск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Морозова Пт Фев 08 2013, 17:23

Девочки, подскажите, а БФ фартук после кесаря уберёт или нет?
Морозова
Морозова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Алёна
Возраст : 38
Детки : Сынулька 7лет
Откуда : Украина
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения