БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Противопоказания к занятиям БФ

+99
gulia110
ЮлияАлександровна
Карина ПЕТРОВА
Jenti
N@T@LY
Lovly
elina979
МаМаДаШи
Katya*Feya
Морозова
Li-li-ya
FreeLife
Yulya008
Lovakova
Аида KG
Mananyx
кочкина наталья
Alzwet
Ириша74
ElenaB
Юлианочка
vikylenka
алла_валькирия
ink
Ласка
ТаткаШ
Валент
Nata*li
Карпова Надежда
iriska18200
Марселла
ляля нв
Maslovushka
Света Букина
ElizaT
ekat1978
Dear Wendy
Воробушек
Мариледи
Dashul'ka
Lyudmila
Bekki
Lucky_NATY
televika
Оляпка
Байкерша
Лидия2010
Foxyyy
Manuelita
SvPtr
judjin
Ivasik
ИринчиК
sin_tatyana
Marinad
liyanka
Дорофея
Юка-05
Fragola
tomi1956
Калиста
МояВалерия
Nataly
Лилёк
Елена_live
яблонька
КСЮ
Ariel
Valli
Nored
irisha82
Ленуся
teeny
mila__ya
Dinara
Irinqa
andrea_lansberg
Ani21
Alsou
Сталина
Людмилка
Nadinka
Taushka
lenok 07
Мандаринка
Инджой
Ichigo
Oxana
Alinka
obba-na1
Nolly
Админка
Оксанида
Lorik
N@syA
Sofi
igochka
valirossi
Neuro
Участников: 103

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Neuro Вт Авг 26 2008, 18:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Противопоказания к занятиям бодифлексом:

Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний, послеоперационный период.

Другие проблемы со здоровьем — это не противопоказание к бодифлексу, а повод посоветоваться со специалистом и подобрать индивидуальный метод занятий с опытным инструктором.

Врачи и ученые напоминают, что метод, построенный на задержках дыхания, подходит далеко не всем. Хотя недобросовестные распространители комплекса упражнений частенько забывают упомянуть о противопоказаниях и утверждают, что бодифлекс — панацея.

Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.

Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку.

Карпова Надежда пишет:Бодифлекс показан даже при онкологии!!! При начальной стадии беременности, кровотечениях и даже при обильных месячных лучше воздержаться от занятий !!!! А вообще из моей практики преподавания этой программы - восстановление менструального цикла, улучшение кровообращения в области малого таза, даже одна дама родила сына(все врачи подписали ей приговор бесплодия)!!!!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 510Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Baterf11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Админка Сб Фев 18 2012, 11:54

А я сначала проветриваю, а потом уже занимаюсь. А то в самом начале занятий БФ, тоже с открытой форточкой-окном занималась, так туд же, чуть ли не с ангиной свалилась Болею По этому аккуратней с окнами, особенно в зимнее время Умница

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ink Сб Фев 18 2012, 12:11

Я закрываю только на позу сидя-лежа)) Подмигну Поклон
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 12956610
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 40980410Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор алла_валькирия Пн Фев 20 2012, 17:25

причем здесь близорукость????
алла_валькирия
алла_валькирия
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 32
Откуда : Новороссийск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Пн Фев 20 2012, 17:49

Алла-валькирия, привет Привет! Добро пожаловать Добро пожаловать
Близорукость указана только тяжёлая стадия...я вроде с (-2) успешно занимаюсь уже, как три года) близорукость не прогрессирует у меня!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор алла_валькирия Пн Фев 20 2012, 20:56

ммм....просто интересно стало как зависит ухудшение зрения от занятий спортом, причем не самым тыжелым Вот так :nado_podymat: От улыбки...
алла_валькирия
алла_валькирия
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 32
Откуда : Новороссийск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Света Букина Пн Фев 20 2012, 21:05

алла_валькирия, если Вы пробовали дыхание БФ, то, наверное, заметили, как сильно напрягается все тело и начинает стучать в голове, когда задерживаешь дыхание. Поднимается давление, а это не всегда полезно для нездоровых глаз, которые требуют к себе бережного обращения. Тяжелый или нетяжелый спорт бодифлекс - вопрос спорный. Да, здесь нет поднятия тяжестей, зато есть сильное статическое напряжение. Пробуйте, сделаете выводы самостоятельно.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Пн Фев 20 2012, 21:10

Ирочка, браво.. Браво Я подумала подобное. просто объяснить не сумела)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор алла_валькирия Вт Фев 21 2012, 12:27

Света Букина пишет:алла_валькирия, если Вы пробовали дыхание БФ, то, наверное, заметили, как сильно напрягается все тело и начинает стучать в голове, когда задерживаешь дыхание. Поднимается давление, а это не всегда полезно для нездоровых глаз, которые требуют к себе бережного обращения. Тяжелый или нетяжелый спорт бодифлекс - вопрос спорный. Да, здесь нет поднятия тяжестей, зато есть сильное статическое напряжение. Пробуйте, сделаете выводы самостоятельно.

всё поняла :) спасибо! я просто не думала, что это (давление при задержке дыхания) может быть "вредно" для глаз...и правда....как это я сама не догадалась! Извините... :nado_podymat:
алла_валькирия
алла_валькирия
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 32
Откуда : Новороссийск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Юлианочка Ср Фев 22 2012, 08:31

Здравствуйте, девочки. Я начала заниматься бодифлексом (2 недели, каждый день, но бывало и через день) и последние 2-3 дня чувствую дискомфорт в организме. Хотя похудение пока наблюдаю только в области груди (( Перечисленных показаний не имею. Но при втягивании живота стали появляться рези в желудке и тяжесть в области печени. Мне лет 20 назад ставили хронический холицистит, ещё в детстве. Потом были проблемы лет 5-7 назад, после родов. Но последнее время желудок не давал о себе знать в плохом смысле. Повторюсь, что режет именно в момент втягивания. И потом долго болит. Это как-то неправильно. Что посоветуете?
Юлианочка
Юлианочка
 
 

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 4
Возраст : 48
Откуда : Минск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ink Ср Фев 22 2012, 08:33

Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Посоветую написать врачу и задать вопрос))
Удачи))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 12956610
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 40980410Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Света Букина Ср Фев 22 2012, 08:41

Юлианочка, это дает о себе знать болезнь. Сейчас, видимо, Вы научились втягивать живот таким образом, что диафрагма поднимается вверх и массирует больные органы. У меня вначале тоже были весьма неприятные ощущения в этой области. Если это Вас беспокоит только во время занятия, попробуйте еще несколько дней позаниматься - возможно,пройдет. Если же боли нестерпимые и продолжаются после занятия - отправляйтесь к реальному врачу, Вам надо лечиться, идет воспалительный процесс скорее всего.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Юлианочка Ср Фев 22 2012, 09:19

Уф (( Спасибо.
Сначала боль была просто дикомфортной - как будто меня ударили под дых, а теперь острая. После вечернего занятия желудок болел ещё утром достаточно ощутимо... Эх, не люблю я по врачам нашим ходить ((
Юлианочка
Юлианочка
 
 

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 4
Возраст : 48
Откуда : Минск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Ласка Ср Фев 22 2012, 10:28

ink пишет:Добро пожаловать, Ласка Добро пожаловать
Это замечательно, удачи!
Я, кстати, всегда занимаюсь с открытой форточкой))

Нет, дело не в форточке. А в минимально возможном количестве бытовой пыли. То есть подмести+помыть или попылесосить перед занятием. Я ковры в доме извела, поэтому просто протираю полы в комнате перед занятием.
А балкон у меня только в 20 градусный мороз закрывается Мальчик
Ласка
Ласка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Доченька Олеся 8 месяцев от роду.
Откуда : Харьков
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ink Ср Фев 22 2012, 10:53

У меня тоже ковров не водится)) Подмигну :Dai 5:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 12956610
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 40980410Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ElenaB Вт Мар 20 2012, 10:04

Добрый день! Я тоже собираюсь заниматься БФ! У меня большое желание есть! Только не знаю можно ли заниматься при грыже Шморля! Пожалуйста, посоветуйте, очень прошу!!!
ElenaB
ElenaB
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 3
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Вт Мар 20 2012, 10:43

ElenaB, попросите консультацию у нашего доктора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ElenaB Вт Мар 20 2012, 11:43

Спасибо за совет!
ElenaB
ElenaB
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 3
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Ириша74 Ср Мар 21 2012, 09:49

Добрый день. Я новичок. Хотелось бы начать заниматься БФ. Из противопоказания есть гипертония 2 степени.Ещё болею ревматоидным артритом. С чего лучше начать? Подскажите.Спасибо.
Ириша74
Ириша74
 
 

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 4
Меня зовут : оптимистка
Возраст : 50
Детки : сынуля 10лет. доченька 3.5 года
Откуда : г.Киров
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Ср Мар 21 2012, 12:18

Ириш, при гипертонии лучше заниматься Оксисайз...БФ повышает давление. Наверное надо посоветоваться с врачом. Кстати у нас есть на форуме вот тут почитай, но я думаю надо тебе задать вопросик отдельно нашему врачу Евгеше (Татьяна Львовна)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор Alzwet Сб Апр 21 2012, 14:16

Девочки а ВСД не противопоказание?
Alzwet
Alzwet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 36
Меня зовут : Алла
Возраст : 48
Детки : Илья 10 лет и Виктория 9 месяцев
Откуда : Анапа
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор mila__ya Сб Апр 21 2012, 14:22

нет, ВСД - не противопоказание. Это же не диагноз как таковой. А вот причины ВСД могут быть (а могут и не быть) противопоказанием. hello Ориентируйся пока по самочувствию и ощущениям во время и после занятий. И еще, если у меня кружится голова или просто слабость я БФ не делаю.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор iriska18200 Пн Апр 23 2012, 20:13

Ириша74 пишет:Добрый день. Я новичок. Хотелось бы начать заниматься БФ. Из противопоказания есть гипертония 2 степени.Ещё болею ревматоидным артритом. С чего лучше начать? Подскажите.Спасибо.
Я кстати тоже была стойким гипертоником, аналогично 2 группа, на учете..На спину в прошлом году не могла даже ложиться..Спасало единственное это наши грязи..Но потихоньку начала заниматься бодифлексом. Ведь в принципе так и говорят, это не лечение, таблетки никто не отменял..А я уже почти сидела на клафелине..Потихоньку, полегоньку..втянулась, так для коррекции давления сейчас по пол таблетки пью, и то, потому что занимаюсь много..Так что нужно слушать свой организм! А для суставов очень помогает пилатес! Вот так растягивает позвоночник, боли исчезают! Я где то месяц не занималась, почувствовала уже не то в организме, возобновила!Лучше конечно по авторским урокам учиться, где на занятия все поделено..
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор ink Пн Апр 23 2012, 21:50

Иришка, умничка Ты))) меня тоже БФ обновляет как-то, я себя по-другому с ним чувствую Да-да!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Heart15Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 12956610
Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 40980410Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор iriska18200 Вт Апр 24 2012, 11:19

Спасибо, но мне кажется на форуме столько самоотверженных женщин, что удивляюсь порой! Самое главное, не идти на поводу у лени, прикрываясь отговоркой..некогда! Привет!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор кочкина наталья Ср Апр 25 2012, 22:23

пробовала сейчас заниматься.заныла нога,у меня был тромбофлебит...можно ли заниматься при этом заболевании?

а еще очень хочется посмотреть,упражнения на видео,правильно ли я делаю???

свободное время для занятий,только вечером xoroshiy


Последний раз редактировалось: vikylenka (Ср Апр 25 2012, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Три сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
кочкина наталья
кочкина наталья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : коляновна
Возраст : 42
Детки : Егорка,4 года и Саня,почти 2))))
Откуда : восток
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Empty Re: Противопоказания к занятиям БФ

Сообщение автор vikylenka Ср Апр 25 2012, 23:44

Наташа, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать нагрузку на ноги не давай...Например "всадник" и даже наклоны в стороны старайся не делать..А ещё лучше обратись к нашему доктору...Сходи в эту темку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитай, и задай свой вопрос!
По поводу доступа к ссылкам - после пяти сообщений сделай запрос вот сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вечером занимаешься - соблюдаешь промежуток между приёмом пищи? надо что бы не менее двух часов прошло до занятий!Удачи тебе, и если что не понятно - обращайся!!! hello
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Korona11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19 Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Baterf11Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Star13Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 A618c9f26669Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Orden_19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 430a2a29d8beПротивопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Flower19Противопоказания к занятиям БФ - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения